Лю
Людмила

Правда ли,что кольца из нефрита обладают лечебным свойством? 😳

Ответы · страница 4
Сергей Петряев

Камни имееют энергетику как врачебную так и на оборот, это индивидуально.

Татьяна Павленко

Попробуйте ради интереса и узнаете...На каждого они действуют по разному

Dobriy

Конечно!! Они отлично излечивают от пустоты карманы тех, кто их продает!

Дмитрий Голубев

Ну вообще любой грунт лечит! Особенно когда им засыпят-ничего не болит!

Лю
Людмила

остряк!

Дмитрий Голубев

Самовнушение,панацея от всех болезней

Лю
Людмила

ага

Дмитрий Голубев

Что жп ты задумала полечить?

Лю
Людмила

что еще за жп??

Дмитрий Голубев

Опечатка! Это не то о чем ты подумала!))

Лю
Людмила

ладно!)

Игорь

Давайте ещё цирконий вспомним и браслеты от давления... Плацебо однако.

Сергей

​ЕСли веришь в это, то и простой былыжник станет элексиром бессмертия

Юрий Илюшкин

Так говорят!!! Точно не знаю, но если в это верить, точно эффект будет!!

Лю
Людмила

я ношу

Юрий Илюшкин

Ну и правильно! главное настрой!

Лю
Людмила

ага

Валерий Сибатулов

Ага. И циркониевые браслеты... А Чумак так воду заряжал... Закачаешься.

Нелюша

Любой натуральный драг. камень лечебный! Каждый от "своей" болезни...

Андрій. Ми З України!

Скорее всего, что нет. Это продавцы могут раскручивать, для продажи.

Александр

Конечно.Они да же помогают различать авы на спрашке,своя или чужая))

Де
Денис

Да глупости, питайся здоровой пищей, вот тебе и лечебные свойства 😉

Евгений Васильев

Все это крайне сомнительно. Хотя кто его знает. Аура то есть у всего.

Руслан Абвгдежз

Да, правда. Они излечивают от безденежья. Тех, кто их продаёт.😅

ᚦᛊ∨ᛁ

..Лечебный эффект нефрита, основан на высокой теплоёмкости камня..)

Снежинка Февральская

Считается, что все самородные камни обладают лечебным свойством...

Алексей Коровин

Да, но лечебным свойством, только в комплекте со мной обладают)))))

Лю
Людмила

вы идете в придачу?)))))))))

Алексей Коровин

Нет, Вы с кольцом и я, вот тогда наступает лечебный эффект))))

Лю
Людмила

но их продают отдельно)))

Алексей Коровин

Для красоты, а для лечебного воздействия, нужен я)))))

Юрий Чичканов

Как и гомеопатия. Верите - обладают. Задумались почему - извините.

Андрей Тарасиков

Если в это верить то да. Какой то эффект полюбому есть. Вот какой?

Лю
Людмила

лечебный)

Андрей Тарасиков

Это надо у носителя спросить.

Лю
Людмила

надо)

Сергей Терпугов

При "ячмене", в глаз плюют и фигу показывают. Тоже ведь помогает.