Zhanna Spure

Влияет ли на ваше отношение к человеку его национальность?

Ответы · страница 2
Тэ
Тэдди

нет, если он сам не будет этим канючить

Анна

Дело не в нации а тупости человека ...

Константин Иванов

нЭт.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Ка
Каро

Это у всех так

Ка
Каро

Украинцы и Русские на столько смешаны что можно их считать один народ. А что творится. Хотите сказать все это с любя.

Zhanna Spure

Ну, конфликт-то возник совсем не по национальному вопросу: при Союзе жили и никаких проблем между русскими и украинцами не было. Эту карту сознательно разыгрывают заинтересованные политики и государства, а спровоцировать -- да, можно конечно...

Ка
Каро

Я к тому что другое дело говорить а другое это доказывать я не против мирно жить с другими но я не уверен что они также будут себя висти мы и так много национальная страна но народ жив

Ка
Каро

В бедности и поэтому пока народ голодный они ненавидят друг друга

Ка
Каро

Каждый год друзья приглашают в Баварию на праздник пиво. В августе я поехал и они мне сказали тут Румынии появились запри дверь воруют а до этого ресторане бармена не било что хотели взял а деньги в кассу забрал задачи и пошел . Как вы думайте они ради жить с Румынами теперь конечно нет хотя 1500 году уже благотворительностью занимались.

Laccystas-Kp

Нет!!!

Laccystas-Kp

Я живу там где национальности всего мира

Игорь Малицкий

НЕТ!!!

(((=

да

Ад
Адский

да