Марина

Вот заходим в банк, надпись "МЫ ДОВЕРЯЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ"... А ручка блин, к столу привязана... 🤣🤣🤣

Ответы
Андрей Григорьев

Доверяй, но проверяй. А ручка... вдруг он вовсе и не клиент, и ручку сопрет.... А насчет написано... Знаете же, что на заборе)))

Татьяна Черненкова

И по длине шнурка от ручки , можно определить... величину доверия )))
Чем короче шнурок....тем меньше доверия)) 🤣🤣🤣

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да ручка то,- хрен бы с ей. Там даже банкоматы к полу привинчены. Вот и верь потом этим надписям 🤷‍♂️😱

Георгий Ламбоцкий

они пропадают не из-за воровства, а машинального "прикарманивания" посетителями

Прохожий

ну так.ходят марьи ручки тырят.иди напасись их.марьев много а ручка денег стоит.

Моня Гершензон

разворачиваемся и уходим ... обманувший в малом, обманет и в большом

Мишка Квакин

Надоело им, каждые 5 мин. Новые ручки дожить. Вот и привязали.....

Сергей Волков

Это защита от тех, кто ещё не стал клиентом банка))))

Валерий Ратников 🇨🇳

так и их выгодные предложения, выгодны только им.

Григорий Шапиро

А не надо заходить.Привяжи гранату к матрасу...😜

Кот Кот

Клиентам.. Не надо путать клиента и полоумного

Канаев Виталий

а вы видели хоть одну фотку с такой надписью ?

Шум Дождя

Банк учитывает, что 60% клиентов - водители... )))

Богдан Бельский

Уже пятый твой вопрос встречаю, имей совесть

Марина

Тогда вот что... Вы просто отвечаете на все мои вопросы... И плывете дальше😁

Богдан Бельский

Ладно, принимаю

Марина

А я смотрю... У Вас 0 вопросов

Котик - Наркотик )))

На бога надейся а верблюда привязывай 😸

Александр Шебалин .

Просто они боятся что-бы стол не упал.

Селия Вымри

Так не только же клиенты там бывают.

Магистр Околовсяческих Наук

А работница банка к стулу примотана

Lаzy

Эталон доверия... Добауить нечего.

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣