Maria-Luisa

После хорошего вина остаётся замечательное послевкусие. А после любви?

Ответы
Ли
Лиза

Не может быть "после". Любовь либо есть в человеке, либо нет. А вот объекты этой любви разные, и каждый оставляет послевкусие. Кто то горечь, кто то пьянящую радость воспоминаний.

Игорь Морозов

Любовь всего лишь порыв , хим . реакция в организме ! Решающую роль играют отношения . Каковы отношения - таково и послевкусие !👌

Леонид 獅子急 Шестаков

вино вы потребляете только орально, а любовь и орально и ректально и вагинально... выходит послевкусие разнообразнее...

Олег Синяев

любовь с женщиной это и есть глоток вина а сохраниться ли послевкусие у женщины это зависит от нас-мужичков

Maria-Luisa

А у вас, мужиков?

Олег Синяев

маленький рай

Maria-Luisa

Красиво))

Олег Синяев

благодаря вам

The Test

У женщин обычно " Послевкусие" У мужчин " "Предвкушение" Хорошо что я родился мужчиной. Брррр на вашу логику 🙂

Гаврилов Александр

Воспоминания могут быть хорошими....а вот после прошедшей любви....послевкусие хорошим вряд ли будет...

Роксана Линдрман

С людьми, кaк c винoм .. Вcкpужить гoлoву мoгут многие... Ηo вoт, чтoбы нaутpo нe былo тoшнoты, тaких — единицы...

Владимир Лоскутов

Да и похмелье тоже остаётся после вина. Нельзя сравнивать любовь и вино, разные категории.

De
Denis

Это уже от пары зависит. Есть люди, которые до старости трепетно относятся друг к другу.

Александр Захаров

Не знаю, поскольку " после" для меня означает после смерти. Любил, люблю и буду любить!!!

Maria-Luisa

Правильно!

Александр Захаров

И вам - любви!!😀😀

Maria-Luisa

Спасибо

Се
Сежок

а вы где .уж не говоря -пили хорошее вино. когда как уже с десять лет все порошковое ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если смотреть на то, что любовь живёт в нас, то она с нами по жизни идёт до конца.

Улугбек

Любовь, милая, не кватуется, ибо она не дискретна, а непрерывна и бесконечна!!!

Maria-Luisa

Ну-ну)))

Улугбек

Угуу..!!!

Вера Гудкова

После настоящей любви не ждут ничего,ее дарят и радуются если любому хорошо.

Сергей Павлович

У нормальных людей после хороших отношений остаётся чувство благодарности.

Leon (Санкт-Петербург)

Все зависит от того как она долго длилась и сколько искренности в ней было

Алла Евдокименко

После любви остаётся пустота, и по этой пустоте болтается перекатиполе🤣

Jo

А любовь вызывает сильное привыкание, с возможными побочными эффектами

Maria-Luisa

Даже неизбежными.

Сергей Пастухов

" всёёёёё пройдёт. вспоминать не надо. ааааа любовфьь - нипрахоодтит нет"

Селия Вымри

"После любви" - это бессмыслица. Любовь не может исчезнуть. А вино - может.