Надежда Надежда

Выходишь замуж за царя - царица, за короля - королева.... а если за вас...то кем я буду? :bride_with_veil:

Ответы
Глупая Птица

а надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Владимир Шайкин

Узами брака скован я. Опутаны руки и ноги цепями и на плечах великая ноша, несу её со смирением божиим, потому пока не могу ничего сказать, но когда освобожусь тогда спрашивай. А, если не вмоготу аж зубы сводит, можем прогуляться выяснить наши желания и возможности.

работящим, молчаливым, заботливым, утирающим сопли малышам, так же бегающим по магазинам за продуктами, вкусно готовящим, подливающим мне в бокал пивка, обсуждающим со мной футбол живым организмом по имени "Эй, как там тебя, жена, сходи, принеси"

Михаил. Цветаев

Как то один мужчина спросил у Сократа,стоит ли ему жениться?..."-Женись"-ответил ему Сократ!.."Попадется хорошая женщина-будешь счастливым!..Попадется плохая-станешь философом!".)))

Михаил. Цветаев

А вот еще.)))...Стоят две женщины в сельпо...Одна-другой-" Ты где такое платье шила?"....." В Париже!"....." А это далеко от Тамбова?"...."Да тысячи три верст будет!"....."Надо же!..Такая глушь,и так шьют!!!"..)))..

Надежда Надежда

Ты их читаешь или помнишь?

Михаил. Цветаев

Помню конечно же!!!...Вот еще один.)))...Сидят две старушки на лавочке....Одна-другой-" Натах!!!...А помнишь какие мы с тобой были молодые и красивые?...Особенно-Я!!!....А теперь мы старые и некрасивые-особенно-ТЫ!!!"...))))

Стас Васильев

странно!!! если на корову надеть седло, ---кем она будет? я думал выше перечисленными рождаются. (барышня крестьянка) )))))

Парфирий Пупкин

фигня полнейшая ! если сама коза то за кого не выходи, будешь козой))) а если прЫнцесса то и будешь прЫнцессой !!!

Валентин Давыдов

ЖЕНОЙ! МУЖ ДЛЯ ТЕБЯ И ЦАРЬ И КОРОЛЬ И ЗАЩИТНИК И ДОБЫТЧИК И ЛЮБОВНИК И СОВЕТЧИК И НАДЕЖДА И ГЛАВА СЕМЬИ ! ! !

Надежда Надежда

Круто!

Валентин Давыдов

ВОТ ТАК И ЖИВЕМ С ЖЕНОЙ ПО ИМЕНИ ЛЮБОВЬ ВАЛЕНТИНОВНА 45 ЛЕТ!

Надежда Надежда

Желаю дожить вам до золотой свадьбы!

Валентин Давыдов

Б Л А Г О Д А Р Ю ! ! !

Акрон Акронисов

Я женат. Поэтому - никем не будете. Но, если учесть, что жена говорит, что счастлива - можно предположить...

Роксана Линдрман

То есть Василиса Премудрая вышла замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурочка?!🤣🤣🤣 какой ужас

Юрий Добронравов

" Жена, почему все соседи тебя дурой зовут? - Ну, был бы ты генералом - генеральшей бы звали". 😄

Александр Путров

Я значительно старше Вас, поэтому можете стать вдовой. Но мне жена не разрешит жениться...

Артур Недбайло

В школе меня называли "Король Артур" Вот сами и подумайте кем Вы будите - "если за меня...."

Надежда Надежда

Королевишна)))👸

Артур Недбайло

Ну вот !!!!! Сами догадались !!!

Надежда Надежда

Прикольно)))))

Артур Недбайло

Действительно !!!

Александр Черенков

Ждите царя или короля...Все остальные вызовут у Вас сожаление , судя по вопросу... 😕

Сергей Шолохов

СМОТРЮ! ,, МАТЬ ЧЕСТНАЯ- ПРИНЦЕССА. !! ПОДОШЁЛ БЛИЖЕ- Ё ЁЁ МОЁ НЕТ ВСЁ ТАКИ КАРАЛЕВНА !

Дмитрий Я

некем ты не будешь я уже состоял в браке и не горю желанием туда возвращаться))))))))

Лёля Милая

Домработницей. которая ещё и деньги зарабатывает на своей основной работе

Александр Скрипка

Вышла Василиса Премудрая замуж за Ивана Дурака и стала Василисой Дурак )))

Валерий Гордин

всем кем хочешь и царица и королева главное чтобы любил ласкал и обнимал

Валерий Гордин

всем кем хочешь и царица и королева главное чтобы любил ласкал и обнимал

Алекс Венцель

Если гипотетически, то Надеждой. Мне с детства нравится это имя...)))))))))))))

Надежда Надежда

Грустный рассказ....

Алекс Венцель

Ещё ссылку?

Надежда Надежда

Давайте

Алекс Венцель

"Люди добрые, помогите" http://www.proza.ru/2011/11/10/1473