Ваня Ветров

Вы все слышали что с июня, сего года вводят электронные ПТС на автомобили?🚓

Ответы
Алина Игоревна

Да. Но если у вас уже есть ВУ в бумажном варианте, вы сможете им пользоваться до конца срока действия.

Алёна Травкина

Ох ты ж... Не слышала. Спасибо за информацию. И что - теперь бумажные самим идти заменять?

Ваня Ветров

Не нужно менять у кого они есть , так и будут, а кто будет новую автомашину покупать или птс закончится, то будут в электронном виде,если хотите можете бумажку по желанию заменить на электронную ПТС...

International

Ага. Унас шлемы с 18 года надо будет одевать.если нет airbag

Мирабель

рухнет все и останемся без единого документа

Ваня Ветров

Зачем они нам нужны если у нас есть ИНН...............

Мирабель

вот медкарты в электронном виде. теперь я даже не могу прочитать, чего в очередной раз мне понаписали

Ваня Ветров

Хоть так ,хоть так все равно не прочтете.....................☺️

Мирабель

почему в регистратуре карту давали на руки, правда бесит врач не смотрит по органам и системам, а пишут все по норме.Если раньше дети говорили доктор слушает , дает градусник, то теперь на вопрос отвечает доктор пишет

Ваня Ветров

Одним словом здравоохранение......................🚑

Кареглазая А)))

Нет не слышала,серьезно что ли?

Кареглазая А)))

Интересно как это будет выглядеть

Ваня Ветров

В электронном виде............

Кареглазая А)))

Ну посмотрим

Екатерина Сенникова

Может СТС? Слыхали но поживём увидим!

Ваня Ветров

Нет, именно ПТС..........☺️

Tynkey Tynkey

Потом вообще будут телепорты

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне пофиг, я на своих двоих)))

Ваня Ветров

И страховка будет электронной,...☺️

Усатый Полосатый Волосатый

вводят пусть себе морфий

М)
Маруся )))

Не слышала) Переведите!

Ваня Ветров

На авто не будут выдаваться бумажки (ПТС), все будет в электронном виде...

Ваня Ветров

С 1 июля 2017 года все без исключения производители автомобилей обязаны перейти на систему электронных паспортов. С этой даты бумажные ПТС больше не будут оформляться, а с 1 июля 2018 года на территории ЕАЭС такая же участь ожидает производителей всей остальной техники — самоходных машин и тому подобных агрегатов

М)
Маруся )))

У нас пока нет видимо) Спасибо)

Ваня Ветров

Там тем более у нас с ними договор....💕

М)
Маруся )))

Ладно)Меньше бумаг, меньше потерь)

Юрий Черемшанцев

Нет что за тема такая?

Ваня Ветров

ПТС будет в электронном виде, уже с июля сего года,после того в электронном виде будет страховой полис...

Лилия Леонидовна Стаина

не верте- это слухи

Ваня Ветров

Сто процентная информация....🚓

Ваня Ветров

Много чего.....можно сказать -революция...🚗

Лилия Леонидовна Стаина

У нас СНИЛы не все имеют, а это и подавно долгая история.

Ваня Ветров

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Первый раз слышу

Ваня Ветров

В июле сего года не только услышите, но и соприкоснетесь с этим на практике....🚓

Ваня Ветров

pts-7
Главных нововведений предстоящего года, касающимся жизни автомобилистов, является начало вступление в силу Решения Евразийской экономической комиссии, согласно которому с 01.07.17 будет произведена замена бумажных ПТС на электронные. Действие документа ведет свой отсчет еще с прошлого года – именно с этого момента водители получили возможность оформлять паспорта транспортных средств в цифровом виде.

16 июня на появилось известие о том, что по решению Коллегии, до 01.07.2017 на территории государства, входящего в состав ЕЭС, паспорта транспортных средств могут иметь те вид и форму, которые регламентированы национальными законами. С середины же следующего года произойдет окончательная отмена бумажных ПТС.

Стоит добавить, что еще недавно официальная отмена бумажных ПТС планировалась на лето нынешнего года, а именно на 01.07.2016. Однако 16.06.16 стало известно, что электронный ПТС будет внедрен на территории России только через год в 2017 году .

pts-7

Жгучая Крапива

и пусть вводят...

Ваня Ветров

Типа нам все по ....................☺️

Жгучая Крапива

а что в этом такого ужасного? ОБ ЭТОМ ДАВНО ПИСАЛИ...

Ваня Ветров

Ходят слухи тут и там , а беззубые старухи их разносят по домам..........☺️

Жгучая Крапива

во-во, это как раз про вас...

Ваня Ветров

Это же прекрасно...................☺️

Ваня Ветров

Крапива она есть крапива,удачи....☺️

Марина

нет не слышали)).

Марина

почему? говорят продавать надо машины...

Ваня Ветров

Кто может такое сказать?😗

Марина

Не знаю, что это

Ваня Ветров

Тогда и знать незачем..........

Volika Paraska

Впервые слышу

Лера Волк

что такое птс

Ваня Ветров

Паспорт транспортного средства....☺️

Из
Издалека

И чем плохо?

Эпическая Сила

не слышала

Ваня Ветров

Эпическая Сила

ясно, спасибо