Елена...

Все здесь испытывают состояние,как будто к психологу сходили и разгрузились,и заметьте совершенно бесплатно?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Евгений Разоренов

Я пробовал обращатся к психологам на ихних форумах,они мне отказали в помощи.потому что занимаются только простыми темами,слёзы,сопли,слюни вытирают,разным бедолагам.Да и в сайтах я уже во многих усомнился,заметил что сами себе пишут сами отвечают,вобщем сами с собой разговаривают,имитируя оживлённость и посещаемость.

Елена...

имитируя..точно,жаль что многие мужчины ищут здесь удовлетворение своей похоти в личке...а начинают так интересно..извините

Евгений Разоренов

Да эти маньяки на каждом сайте.Они активные,и все равно кого нибудь найдут чтоб поживится дармовщинкой,любопытной ,неопытной или доверчивой.

Елена...

Доверчивой скорей, так возраст местных девушек уже перешагнул за 40,ну есть помоложе

Елена...

Женя мне нравятся ваши рассуждения и принципы морали

Евгений Разоренов

На сайтах знакомств,нечестные игры,фото одно ,возраст другой .Чтоб возраст и фото совпадало нужно в женских анкетах фильтр опускать на планку20-30лет,что мне не подходит.Чем выше возраст,тем более скрывают его.А молодым нечего его скрыватьНаоборот,школьницы его приписывают лет на пять десять старше.И фото одни и теже лет по пять .зарабатывают наверно на этих сайтах по партнёрской программе,чтоб мужиков на бабки разводить.

Юрий Суровегин

....согласен...некоторые высказываются об жизни:...мать не поймёт,подруга предаст,а здесь как в поезде-вышел на своей остановке...а здесь высказался и ушёл из сайта...

Николай Иващенко

Моя племянница-психолог однажды попросила устроить её на приём к... психологу. Я её обматерил, вправил мозги. Помогло. Работает до сих пор детским психологом.

Елена...

А на фото милая принцесса вам кто?

Николай Иващенко

перешлите на ivashcha@mail.ru

Алёна Травкина

Ну нет, я бы не стала выносить на обсуждение здесь действительно серьёзные проблемы. Чтобы не потонуть в море неразумных советов. А даже если и разумных...

Елена...

Может вы и правы..но есть личка и иногда безвыходность..хватаются з соломинку

Алёна Травкина

Дело не в открытом/закрытом обсуждении, а в самом подходе. Это не та соломинка, за которую стоит хвататься, имхо. Нет, если просто отдохнуть, поднять себе настроение - это да, а вот если что-то серьёзное... Вам доводилось к психологу ходить? Мне да, и вот не "разгрузка" никакая, особенно вначале, а серьёзная работа.

Олег Решетников (Новосибирск)

Это так, Вы удивительно правы! Пакостей наговорили, правильных советов получили. Как у психоаналитика в Американском кино на кушетке полежали. Здорово!

Олег Решетников (Новосибирск)

Даже глупые рожицы радуют! Но лучше словами пишите!

Елена...

Улыбка и подмигнула поддерживаю вас...не глупо?

Олег Решетников (Новосибирск)

Вот теперь понял умную толковую барышню!

Елена...

А вы здесь редко бываете?по моему

Олег Решетников (Новосибирск)

Только когда пьян. Дурака валять.

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, под градусом, по французски "подшафе", как чёрт на кочерге.

Олег Решетников (Новосибирск)

Всё уже. Вы меня вылечили, пристыдили. Возьмусь за работу.

Сергей Белоусов

)))))))))) А Вы часто посещаете психолога? Я вот их в глаза никогда не видел , живьём.. А те что по телеку , пургу гонят - вызывают только смех)))))))))))))

Елена...

ну у нас любой друг за рюмкой час психолог

Елена...

а зачем здесь написал москва а сам из ташкента

Сергей Белоусов

Потому что родился и вырос в Ташкенте , переехал в Воронежскую область , но , практически , постоянно живу в Москве! А что? А психолог - это тот , кто изучает психологию человека , а тот кто гонит пургу и за это деньги берет - это шарлатан,! Это я Вам как психолог говорю!)))))))))

Василий Сычёв

Нет . Не испытываю.. Я не люблю грузить своими проблемами других людей.. А вот развлечь. пошутить это пожалуйста ..

###

Ну когда как)))).... порой как будто сама побыла тем психологом))).... причём с меня ещё и как бы денег содрали))))

Лос Ещё-Один-Лос

я - наоборот, как будто все ко мне сходили и я всем помог. бесплатно, разумеется! )))

Лос Ещё-Один-Лос

ну так есть и менее экзотичные стихи... например есть песня, которую моя мелочь поёт в художке на бис уже недели две

Лос Ещё-Один-Лос

сижу на берегу, сфинкс рядышком сидит
щекочет меня гривой, в океан глядит
она меня задушит, если я усну
но больше жизни всё равно её люблю

как будда, я спокоен и, закрыв глаза
я жду врага, которого давно позвал
он приплывёт ко мне при тусклом свете дня
и в сотый раз захочет погубить меня

но не дрожит рука, что обнимает сфинкс
на небо не смотрю, мой взгляд направлен вниз
мне волны принесут сегодня труп врага
ну а пока на водной глади - облака

но вот смеётся сфинкс, мой враг плывёт ко мне
и яркий солнца луч рисует на земле
из света линию, я за неё зашёл
и в волны я вступил, и руки вширь развёл

несёт меня вода, вдали смеётся сфинкс
вода меня уносит с водопадом вниз
но с пеной бурною я поднимаюсь вверх
и в небесах меня чарует сфинкса смех

но вот внезапно успокоилась вода
на берегу мой враг, мой труп приплыл сюда
он ждал меня, как только можно ждать
всё. цель достигнута и можно умирать

сижу на берегу, сфинкс рядышком сидит
щекочет меня гривой, в океан глядит
она меня задушит, если я усну
но больше жизни всё равно её люблю

Лос Ещё-Один-Лос

захочешь ещё моего творчества - пиши, отправлю.😉

Джейсон Вурхиз

Тоже являюсь поклонником творчества.

Лос Ещё-Один-Лос

превед!

Николай Ушаков

Интернет не бесплатный, платить приходится и за зарядку и за электропитание !

Елена...

а вы что ради спрашки интернет 😉 только держите?

Николай Ушаков

И ради нее родимой плачу за все! Пакетное у нас обеспечение!

Ел
Елена

Да, очень хороший сайт, можно нести любой бред, без опасности госпитализации

Александр

Релакс полный...Это точно! Пусть люди тут ловят дзен, поможем, чем можем!

Казбек Накенов

жизнь сама заставляет быть психологом и рядом ходячие в этом помогают

Андрей Альтдорф

да читая разный бред в вопросах,понимаешь как мелки твои проблеммы)))

Леонид Писанов

никогда бы не пошёл к психологу, да и наоборот загрузиться хочется)

Леонид Писанов

обаятелен и умею договариваться)

Волк, Серый Волк

Вот ведь, закон сохранения энергии, бессердечная штука, однако )))))

Сестрица Аленушка

Ну... этот психолог... совсем непрофессионал... т.е. не психолог..

Зиннур (Октябрьский)

Ну мне приходится того специалиста даже в отпуск отправлять

Зиннур (Октябрьский)

Да, если хлопотное дело со мной хочет заработать😅 🌹

Паша Гросс

нет такого не чувсвую,может потому что к психологу не ходил