Ан
Анастасия

Как относишься к сексу на первом свидании?

Ответы · страница 4
Сергей Волков

Ну, если это обоюдное желание и оно доставляет удовольствие обоим, то почему бы и нет!

Серафима

Если в принципе больше никаких ожиданий нет, то пусть будет. И больше не встречаемся

Даниил Извеков

С"видание" - понятие обширное, как на трудоустройстве (к тебе "подкатывают" о прошлом)

Анатолий Серёга

А, как еще к нему надо относиться? Секс - это как водка: всегда вовремя и всегда мало...

Ева Иосибашвили

Как к сексу, но на 1 свидании не приемлемо, но может если до этого долго общались…)))

Леонид Д.

Порядочный Cекс возможен токо по любви, а штоп полюбить, нужны годы🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Это канешно, я пошутил, а если серьёзно. то всё равно, чтоп лолюбить, годы нг нужны, а нужна уверенность, что он не обманет и сможешь с ним провести жизнь, и тогда можно отдаваться друг другу, даже до свадьбы если верность у обоих есть!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Борисавич Должиков

Я как истинный Паганель весьма положительно, то есть стесняюсь до упора! 😉😘😎

Пё
Пётр

Очень положительно.
Зачем тратить время, если все-равно это произойдет...🤷‍♂️

Wolf Werwolf

как мужчина я это приветствую, но свою дочь подготовил к другому образу жизни...

Андрей Иванов

Тебе. Другим другое а твоей дочке совсем другое желаешь. Эгоист

Wolf Werwolf

Когда ТВОЯ дочка вырастет, если конечно ты сможешь её зачать, поднять и воспитать, вот она и пусть на первом свидании ложится в постель, а моя ПРАВИЛЬНО воспитана... и ещё, по моему вы не понимаете смысл слова эгоист, но на сколько я знаю ЭГОИСТ это тот кто для себя что то делает, а инцест, коим является секс с близкими родственниками для меня неприемлем. так что если ВЫ не уважаемый Андрей Иванов это любите, то не надо не обдумано это выставлять на показ как минимум.

Андрей Иванов

Инцест?! Опа! Припыли. Вот какие впши потаённые желание). Боитесь предложить дочке?

Wolf Werwolf

Судя по тому что вы не понимаете смысла слов, вам не понять того что я вам прописал, ну я понимаю что люди проживающие в казахстане смысл русских слов теряют, вы не серчайте, не вы в этом виноваты, а ваши родители которые не захотели растит умного сына а вырастили дебила который строит из себя троля на пустом месте, идите трольте в другом месте, тут у вас не получится...

не гигиенично. а если "молодой возраст", то без проверки документов еще и опасно

короче лучше не спешить

Ан
Анастасия

Да

Светлана

Это могут позволить себе лишь асоциальные женщины древней профессии, я не могу

Котопланетянин.

Я думаю, что с этого и следует начинать всегда, а потом уже и знакомиться можно.

Ан
Анастасия

По настроению)

Котопланетянин.

Ладна.. Всё ок.. Просто у меня выходной сейчас.. )))

Deribas

🖼

Deribas

😁

Валерий Шилов

Из разряда "как пойдёт". Для кого-то сразу станет ясно, продолжать ли отношения.

Александр Борзов

Зависит от обстоятельств, конечно. Хотя в любом случае оба останутся довольны)

Andreea

Всё может быть, но в целом отрицательно, предпочитаю долгосрочные отношения...

Антонио Гареев

Нормально, если же ты еще и, нижняя, либо сабмиссивная, то ты вообще прелесть.

Сергей Кузьмич

Да нормально,а разве он должен трактоваться временем,здесь либо да либо нет

Гармония Россия

Как и к беременности в 16. Не смертельно, но последствия ощущаются всю жизнь.

Гармония Россия

А вы как? 🤔

Ан
Анастасия

Нормально, ничего криминального в этом нет

Гармония Россия

Я так и подумала)

Ан
Анастасия

👌 все правильно)

Незнайка

в целом - отрицательно..Но есть, нюансы..это должно совпасть много факторов..

Ис
Искатель

музыка разговор .. возможно не первое .. а так чих пых обмен житкостю встречи