Ан
Анастасия

Как относишься к сексу на первом свидании?

Ответы · страница 7
Пё
Пётр.

С осторожностью...
Будь осторожен - триппер возможен. ☝️🤷‍♂️

Женя Эсперант

Зачем задавать вопросы, если ни с кем не ведёте диалог...🤷‍♂️

Оксана Мельниченко

положительно. как раз и узнаем, будет ли второе свидание ✌️😜

Ал
Александр

Тогда как насчёт встречать своего спутника сразу голой стоя в углу лицом к стене? Ну, это если в помещении

Са
Саша

Сексы на первых свиданьях важны.!! И Во-вторых уже нету нужды.!!!

Блуждающий В Темноте

задают вопрос что такое охота , ответ = это когда ему и ей охота

V.
Vampir .

Нормально.Самое главное,не как звери.Обоюдочка должна быть....

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😳ты же не такой 😁

V.
Vampir .

😂 Какой не такой???Анчик не в води людей заблуждение .Ато подумают что Я из Цветных 😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я ж не об этом 🤣

Ан
Анастасия

Значит такой

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну ладно 😁

V.
Vampir .

Нормальный

Лена

Бывает, что и так получается как-то само собой. Ну и нормально.

Георгий Крымский

Ты еще скажи с родителями знакомиться , калым , туды сюды ..

Сп
Спин

А зачем откладывать то, что произойдёт на третьем свидании.🙂

Че
Чел👁Век👁Вед

Я целомудренный, только после свадьбы. Не дам себя соблазнить

Семён

Всё по обстоятельствам и такое тоже бывало, как карта ляжет ...

Валерий Рудаков

а это уже давно стало нормой-это раньше Берегли Девичью Честь

Са
Садовник

Я о таком даже думать стесняюсь. Как же люди этим занимаются ?

Са
Садовник

Убежать бы куда-нибудь от этой работы))

Арина Смолина

Она везде накрывает:)

Са
Садовник

Это точно) Видимо нам от нее не спрятаться))

Арина Смолина

Так и есть

Са
Садовник

Да да))

Андрей Науменко

Ну, вещь, конечно, приятная, но не самая необходимая. А Вы как?

Ан
Анастасия

Норм

Андрей Науменко

И как часто практикуете подобное?

Вл
Владимир.

Если инициатива от дамы, то это изнасилование, а не секс.😍🌹

Ал
Александр

На это нужно обоюдное согласие, но я не против если так будет

Сергей Остёрский Н

На втором можно. На первом - перебор.

Ринад

Вполне нормально, если человек очень нравится и это обоюдно

Ва
Варвара

Блин. Если я этого свидания 3 года ждала! Как ты думаешь!? 👉+

~•
~•~

Да. Это нормально. Тем более, когда люди уже долго общаются но раньше встретиться не было возможности.

道Ф
道 Фсйо 道

к анальному не очень, это позже, к утру... а так... вполне себе

Ви
Витя.....

Ну, если интересуешься, то соглашусь, а где встречаемся?!)))

Александр 1

Раньше это было нормально и стабильно 😉. Теперь женат 👍

Ан
Анастасия

Хорошо