Людмила Ульяновская

Так странно...стыдно за любовь,
За мир,что был не мной разрушен..
Нет,разум,нет,не прекословь...,
Тебя не слушала,...но-ДУШУ...
Сумею ли себя простить...
Я виновата,но-невинна...
Ну как увлечься так могла,
Чтоб за Орла принять Павлина????
*
Думаю,ошибки не только мне свойственны????...

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с женой первой развёлся. Просто она предатель! Я честно говорю. Я баб перетрахал под две сотни. Самых на мой взляд красивых. Хотели за муж. Особенно мисс Москва. И квартира и всё.. аж похрен! Я очень красивый был. Не фига не пингвин))) Я крутой на ферари. У меня папа крутой по системе. Нач нефтебазы. Думали схватили нефтяную жилу))) Евреи долбанные! Я потом узнал. Когда ребёнок родился. Хрень я пишу тут но от души. Вторая..Эх вторая. после стольких баб у неё чё там поперёк? Тупо женился на доме над обрывом реки и большие сиськи. Думаю за сиськи. И есть где жить. Ей 18! дура-дурой. Я инвалид, воевал. Она машину продала мне за операцию. Ну дурёха! За секс ты меня так благодаришь? Стали жить вместе! Слушай я такую реакцию, на будь моей женой только в кино видел! Она прыгала от радости! Я заберу твой мотоцикл и дом! Она рада до безумия))) Я в твоём доме буду жить! На вашей машине кататся! Она счастлива..Если-бы я знал этот коварный план! Я короче тут и пекарь и делец! Меня этот замок припахал. Ферари свою продай, этот блядовоз. Так это моё... Закрой рот наше! ))) Надо крышу менять, у тебя двое деток, там на втором этаже капает! Я очнулся. Ну это сон. Та нет реальность! Окей пойду крышу менять, как это я? Да и не хреново пойди. Машина у меня гофно конечно. А там на улице? Мои дети моют. Это спортивня Опель Спидстер! Не фига себе! Дети как я вас люблю! Пап мама сказала ты на такси разбился! Та я тут всего лишь царапины. Отрываю рот от ешь. Она меня ложкой кормит. Я мычу. Всё хорошо! Тебе вводили что-бы ты спал. Уже месяц. Не дёргайся. Я тебе читала стихи. Я про детей говорила. Ты слышал? Чёт обрывками. Я как? Все живы? Дети как? всё норм. Машину сильно угандошил? Твоя Фкрари на месте, ты на такси взлетел))) Фирма купит нам машину. Я заказала Рено семейное и не спорь! Луче-бы я умер!)))

Людмила Ульяновская

Надо жить.Но менять образ ее,жизни . уважать себя заставить.Верю-сможете!Все будет ХОРОШО! Ты-СИЛЬНЫЙ!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо, а то я напился и злой! Ввсё это инсинуации. Так обидно... Я в голове чёт напридумываю. Прости.

Людмила Ульяновская

Да все должно быть хорошо! Просто-обязано! На то она и жизнь,чтобы радоваться и наслаждаться ей! Быть свободным от всего чужого,не родного.Навязанного.!!! Спокойной ночи! У меня полночь...завтра пришло! Надеюсь-доброе! Уверена.Другого мне не надо!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бай. всё окей будет. Я ещё напишу пурги)))

Людмила Ульяновская

Пуржи! Я проснулась итакого же радуюсь :никуда не надо спешить!!! Такое редкое состояние!!! Счастья и тебе!

Михаил Батов

Что, "павлин", отсверкали перья?
. . Что, невесело - с дробью в боку?
. . Ты хотел быть не Криком - Нервом,
. . Не усмешкой, а шёпотом губ. . .
. . Ты к земле припадёшь со стоном. . .
. . Ах, вы . . дятлы . . "вальты" . . пропойцы. . .
. . Не ужом подползу - питоном,
. . Удавлю . . проглочу . . и в кольца. . .
. . Эта фифа . . со сцены . . тоненько. . .
. . "Красота, мол . . бриг . . женщина . . конь. ."
. . "ЗАРЯЖАЙ!" - носовые плутонги-и!"
. . "Кормовые плутонги! - "ОГОНЬ!" . . .
. . Ни обычаи вам, ни законы . . .
. . Не боитесь молвы и плетей . . .
. . ЗА ПОЖАР, ДУРАКОМ УЧИНЁННЫЙ,
. . ОТВЕЧАЕТ ВСЕГДА ПРОМЕТЕЙ . . .

Людмила Ульяновская

Задумалась. Отвечу.

V/
V/S/G

Я всё понимаю, работа, семья.
заботы съедают, бросают друзья.
Как снег в сентябре, беда вдруг пришла
достали соседи, постель холодна.

По утру к другому удача ушла
а вечером поздним туда-же жена!
Подруга для секса уже не твоя,
взаймы не даёт родная родня.

Ещё поворот и опустятся руки.
что делать, скажу - все муки к разлуки,
Со старым, ненужным, своим барахлом.
что жизненным кредо мы гордо зовём…

Людмила Ульяновская

Да жизнь удивительна во всех смыслах...И суть ее-непостижима,как и поступки наши...

V/
V/S/G

🙏...Не знаю удивительна она или нет..Но как говорил один чел..Жить - хорошо..А хорошо жить ещё лучше...

Людмила Ульяновская

Неплохо он сказал! Свое!

V/
V/S/G

Вицин..сказал в фильме Кавказская пленница

Виталий Вилисов

тебя-ж в ответ он принял за княгиню, а ты была обычной девкой), которой надо много денег, да чтоб вокруг все суетились, сама же ты что либо делать и не хотела, не княжье мол занятье то, ведь ты теперь как в сказке Пушкина, не меньше чем королевна, да только сон прошел тот и ты опять у старого корыта, и вновь ворчишь какие сцука, мужики козлы! 🤣

Людмила Ульяновская

Складно!НО,увы,Не по адресу! Я другая!И судьба моя -не та!

Виталий Вилисов

все может быть, все может статься и дельфин может искупаться))

Сергей Фалендыш

Любовь – награда? наказанье?
За что дается нам она?
А может это испытанье
На трезвость нашего ума?

Секс тут понятно – удовольствие!
Чтоб размножались веселей
А вот с любовью все серьезнее
Сплошные «непонятки» с ней

Она и осчастливить может
Так, что без крыльев полетишь
И огорчить, да так приложит,
Что жить уже «не захотишь».

Местный Сторож

Да, это даже хорошо
Коль видишь малое в большом
В том мало было б нам хулы,
Коль мы, к несчастью не орлы,
И нас не видно за бровями,
Бываем мы и соловьями,
И средь павлинов нас не счесть,
Так вы любите то, что есть😁,
Как разговенье за постом,
Вы полюбуйтесь, хоть хвостом😁

Антонио Гареев

Сама то кто и, что? А то, как тут одна на youtube до 40 лет папа с мамой содержали, всем обеспечивали, обеспечили и обеспечивают, сама же ноль! До 40 лет ни одной копейки своим трудом не заработала, а гонору да понтов больше, чем у Путина, епт!

Людмила Ульяновская

Не сомневайтесь.САМА стараюсь со всем справляться.И материально ни от кого не зависима.И детей сама воспитываю,учу,развиваю.

Антонио Гареев

Молодэц!

Людмила Ульяновская

Я знаю,что я такая!!!

Дмитрий Михальцов

Между Сердцами двух Людей , Лишь кружева не зримой Нити , Судьба Ажурий вяжет тот , Вкрапляя бусинки Наития . И лишь для Бога зрим предел , Пространств и Сфер , Узором свитый . Мы в них клубочками из тел , Мотаем на себя События.

Татьяна Косолапова

ошибаются все, это нормально🤷‍♀️ А когда человек влюблен, он вообще приписывает своему предмету воздыхания самые лучшие качества. "Быть может качеств ваших тьму,
Любуясь им, вы придали ему" ( Грибоедов. Чацкий-Софье)

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не стоит себя упрекать за ошибки. На них учимся. Но 2 раза и более делать одну и ту же ошибку глупо. Каждый имеет право на ошибку. И так же каждый имеет право исправить свою ошибку.

Эл
Эля

Бывает. Но спасибо ему, что задел струны души, и она хоть недолго но пела. Весна, любовь как вирус витает в воздухе. Ароматы весны одурманивают жаждущих этого чувства.

Людмила Ульяновская

Чувствуется,что многие воспламенились! И это-естественно!!!ВЕСНА!!!

Эл
Эля

Всё закономерно)) Любовь зла)) Грустный опыт прошлой весны. Только персонаж немного был другой, пел соловьем😁

Sasha R

Когда-то я птицей была
И песнь соловьиную пела...
Та песня звенела-звенела...
Как два УДИВЛЕННЫХ крыла...
,,,Когда-нибудь дерзко смела
Взлечу высоко и крылато...

Людмила Ульяновская

Ни слов не оставлю.Ни даты.
Ты веришь?Я птицей была

Sasha R

Я верю..я помню...

Я? Кто?!

🤣🤣извините. Самое главное это то, что вы научились видеть павлина, хоть слегка ощипанного, но павлина. Опыт теперь ваш защитник. Радуйтесь и веселитесь.

Людмила Ульяновская

Спасибо за опыт! Вы-правы!

В Лад

Влюбленность девушек слепит, из слов и образа мужского, что пред ней представлен, собирают свое недостающие себе, и этим ,этого фантома человека, люблять

Людмила Ульяновская

Слишком быстро было и прошло...не досмотрела.Зато опыт какой!!!

В Лад

Ошибок нет, - есть воспитание, опыт различения состояний, чувств, которыми мы расширялся внутри и в круг себя ткем дивные пространства, где нам жить, в гармонии и красоте волной мурашками искрящегося света

Людмила Ульяновская

Просто не надо впускать в свой мир людей случайных.А сначала понять...А ТВОЙ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК...Хоть чем-то близок.Но есть те,кто шаблонно(убедилась) говорит.всем....А думаешь,что все люди,как ты,открыты,добры...И только с тобой...Сейчас улыбаюсь,а было плохо,когда поняла пустоту слов.И свою уверенность в людской правдивости...Жаль терять умение доверять,верить.

В Лад

Случайных людей не бывает, бывают только случаи с людьми

Людмила Ульяновская

Как хорошо сказано! Не люди случайны,а события с ними...

В Лад

Слова такие странные почтовые посылки в которых посылаешь сокровенный смысл другому свой, в ответ же получая благодарность за внимание к нему и за еще одну коробочку для складывания перхоти его от чувства значимости зуда

Ко
Кот

ошибки эт как пара в университете..... чем больше мы их делаем тем опытней професионалами становимса по полной программе без заносов....

Создатель Реальности

не только вам, увы
Но и среди женщин вся есть
Есть и матроны и принцессы
И всех их видов не перечесть
Я их делю на ангелов и бесов

Людмила Ульяновская

А я мужчин- на Мужчин и дядянек. Бывает и в 70 мужчина, и в 30 - дяденька.. Состояние души и вид

Михаил Тонов

Павлин, орел - не в этом суть. Лишь прежде на себя взглянуть. Чем ты привлечь смогла павлина? Не так уж, пава, ты невинна😆

Людмила Ульяновская

Не так уж,но и не так,как Вам думается

Михаил Тонов

Всего лишь рифмой я ответил. Греха за вами не заметил😆

Людмила Ульяновская

Теперь заметила, простите

᠌ ᠌

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Людмила Ульяновская

Согласна с поэтом! Но мне повезло вовремя оцеюнить"красоту" игры. Остаовиться

᠌ ᠌

Это выбор, что же.)))

Людмила Ульяновская

И, думаю, правильный! Уверена

᠌ ᠌

Тогда и говорить не о чем.)!

Улугбек

Увы.. Выбор партнёра - тяжкое поручение женщине от Природы!!! Не каждая способна справиться с этим заданием!!!

Людмила Ульяновская

Да вроде было счастье правильное ...

Улугбек

🤔🤷‍♀️🤦‍♀️

Владимир Гулинский

Тебя лишь плоть твоя влекла! Ты виновата, но невинна? Как ты, "невинная" смогла в чертах орла узреть павлина?

Людмила Ульяновская

Зря Вы так...Вы же не знаете меня...Плоть тут вообще не замешана.

Владимир Гулинский

А зря. Тогда бы и вопросов-то не было б. ... Хотя, если не смог замешать, то и впрямь он павлин.

Людмила Ульяновская

Тот точно павлин. Наверное. Но он где то... Все прошло. Мне хорошо! Такое утро дивное!

Владимир Гулинский

Такое небо голубое ...

Людмила Ульяновская

И солнце! Сегодня у нас уже с коротким рукавом ходят!!!!