Александр Бутин

Чтобы разрушить страну,надо разрушить образование,а все остальное доделают неучи?

Ответы
World See

«Уничтожение любой нации не требует атомных бомб или использования ракет дальнего радиуса действия. Требуется только снижение качества образования и разрешение обмана учащимися на экзаменах. Пациенты умирают от рук таких врачей. Здания разрушаются от рук таких инженеров. Деньги теряются от рук таких экономистов и бухгалтеров. Справедливость утрачивается в руках таких юристов и судей. Крах образования – это крах нации». Чтобы не быть голословным и подтвердить справедливость данной цитаты, я приведу личный пример, показывающий данную теорию на практике. Для начала сделаю небольшое вступление.

Александр Бутин

Это развернутое.

World See

Да,но я с эти согласен абсолютно

Александр Бутин

Я тоже.

World See

🤝

Ир
Ирина*Z

На самом деле много пунктов нужно задействовать, чтобы разрушить страну
Начать с истории народа.. Исковеркать ее до полной неузнаваемости, внедрить свою психологию, где совесть забыта и извращения рулят обществом.. Воспитание детей играет важную роль, и мало ли кто может вырасти в таком обществе.. вдруг это будут новые революционеры.. поэтому лучше бы их искалечить еще в роддоме.

Александр Бутин

"Ой,а кто это сделал?" (Наша Раша)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Общая суть верна, но самого образования как такого нормального у нас и нет. Современная система образования, считаю. это больше запоминание информации, в ней нет активности ума.
Наш ум натренирован и обучен запоминать, что конечно лучше чем вообще его оставить без занятия.

Евгений Во-Ин

маловато - ввезти мигрантов -дать им гражданство - завести 3- 5 детей - бабушек и дедушек - отвезти их всех в поликлкинники, в дет сады и школы - выдавать пособия как гражданам России. и конечно не трогать их никому, участковым воекноматам и прочим

Александр Бутин

Приплыли...Картина маслом.

Евгений Во-Ин

факт

Ирина

Все наладится.Если мы все не будем наблюдателями. А констатировать все могут. Только вот когда нужно где-то вмешаться, у многих язык в ж....Боятся за свои теплые стульчики и за свое личное спокойствие. А в соц. сетях все горазды....

Ирина

Есть более авторитетные люди, к которым не всегда прислушиваются .Во многих вузах преподают практически враги,которые имеют влияние на студентов .Все непросто.Так же,как с бандеровцами,которых в свое время не повесили и не расстреляли.Хрущев ,придя к власти, их помиловал,отпустил из лагерей и они ,зачастую вступая в партию, продолжали свою" активную" деятельность, нанося вред стране в целом. И во что это вылилось. Где гарантия того, что в системе образования не "окопались" идеологические противники...И не только в образовании, к сожалению...

Александр Бутин

Да уж...

Ирина

Для примера: в школе.где работает моя сестра,до недавнего времени работал относительно молодой учитель истории. Преподавал по соросовским учебным программам .Немало лет это длилось.Потом пошел на повышение в обл. методический центр и стал руководить школами региона.Никого не волновало это.Он,еще будучи учителем,првлекал учеников школы к митингам в поддержку Навального. Опять-таки его за незаконные действия по агитации школьников в незаконные формирования никто не наказал и не привлек. Наоборот, повысили в должности. Значит, это кем-то поощряется и одобряется. Так это на уровне школы и учеников. А можно представить себе, что происходит на уровне профессоров-преподавателей вузов- студентов. У меня сестра весной этого года заглянула в тот учебник истории для старших классов. и ужаснулась тому, что о Великой Отечественной войне говорилось в нескольких строчках. Чему могли научить такие учебники и учителя ,преподающие по этим учебникам? А ведь эти учебники были одобрены Министерством образования и просвещения! Хорошо, что не все преподаватели работали по тем учебникам, но инициатива приобретения тех учебников принадлежала тому учителю.

Александр Бутин

С Вами все понятно.

Ирина

Вот и замечательно.

Иехидна 🍄

«Мы не можем победить Советский Союз в обычной войне. Это неприступная крепость. Мы можем победить Советский Союз только другими методами: идеологическими, психологическими, пропагандой, экономикой». Кенеди

Иехидна 🍄

А между прочим у них это удаётся...

Александр Бутин

Полным ходом идет.

Иехидна 🍄

Да противно...
Мозгов нет, идеологии нет, превращают в рабов а они этому радуются...

Галина Смирнова

Вот и взялись "доброхоты" из США в 90-х годах сразу с образования,стали внедрять свою систему образования в школах и ВУЗах. Что теперь за голову схватились от их системы.

Галина Смирнова

Нет.25 тыс.Мне хватает и даже остаётся.А по машинам скажу-кредиты тоже надо чем-то отдавать.Если нищие-значит не хватает на еду. А если берут в кредит машины за 3-5 млн,а потом есть нечего-то это безрассудство и больше ничего.

Александр Бутин

Понятно.Безрассудства всегда у нас в избытке.

Галина Смирнова

Это да.

Гриша

умные царями никогда не бывают, все сильные всегда аморальны, когда сильные враждуют с умными, дураки поднимают головы и устанавливают свои порядки...

Александр Бутин

И результат?

Орхи Дея

В древние времена государства и страны распадались по причине безнравственности и идолопоклонства. А сегодня происходит не тоже самое?

Александр Бутин

А связи с образованием нет? "Мы все учились понемногу,чему-нибудь и как-нибудь..."

Орхи Дея

В те времена образование получали немногие. Но что такое образование? Оно даёт возможность приобрести работу по полученному знанию, т.е. узкой специализации. Медик будет несведущ в архитектуре или астрономии. Но есть одна мудрая книга, которая помогает быть сведущими во многих областях нашей жизни.

Александр Бутин

Только образование было разносторонним. Читал я эти книги...

❤️Мышка С Марса❤️

чтобы разрушить страну, надо закрутить все гайки. Так нельзя, нужен баланс, общество свесит ножки властям и будет ныть и жаловаться.

Александр Бутин

Вот как?

❤️Мышка С Марса❤️

вот так

Александр Бутин

Еще не все закрутили?

Галина

а как же неучи, оставили постройки-шедевры старины, от которых оторваться невозможно .. и какие росписи делали в церквях, это неучи ,

Галина

Теперь это еще не старый возраст ,скорее пожилой,( старый -ближе к 90 годам ). ,читала это еще ничего не говорит ,главное -понятие Сонеты .

Галина

И всё, благодарю за беседу .. Хорошего дня .

Александр Бутин

Спасибо,и Вам хорошего дня!

Галина

Постараюсь ..

Чеширский Кот

Большая часть успеха в этом есть... Но прежде всего надо разрушить идею
Которая счас в России запрещена на законодательном уровне

Uzer

Начали с того что не учили,а когда те попали в тюрьму их упросили за свободу, отдать жизнь в Украине ,охраняя трон путина!

Трижды Кот

Без сомнений..... Поэтому сейчас стало так много безграмотных людей, не умеющих правильно высказывать свои мысли...

Валера Которашвили

образование в СССР считалось одним из лучших в мире, что однако не помешало развалу вышеназванного государства

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

дело даже не в неучах... система образования основной институт по зомбированию подрастающего поколения

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не жди мгновенного эффекта.... всходы дадут о себе знать лет через дцать... отсроченный эффект... когда благоприятная почва для всходов будет..

Ve
Vedddima

а еще была система образования в царской России, когда закон божий считался обязательным предметом) и в 17 году это таки дало свои всходы - думаю, нигде по всему миру так не гнобили церковь и попов, как это делали не тока большевики, но и простой народ, который особо к думанию был не склонен

Ve
Vedddima

насильное приучение к прекрасному, каким оно видится власти, вот примерно такие всходы и дает

Ve
Vedddima

та особой разницы между религиозной и властной пропагандой нет, как по мне))

Красота Неземная

В руководство поставить безграмотных с извращениями людей, они наладят систему развала

Ел
Елена

Точно так! Больше всего преобразований произошли в образовании, а стало только хуже.

Иван Егоров

Точно. Так опять же страной управляют люди из бывшего СССР. Когда они успели отупеть!

вс
виктор соловьев

Любая страна разрушается на первом месте идеология она всегда от Эгоизма властей..