Татьяна С.

" А что, отец, невесты в Вашем городе есть? - Кому и кобыла -невеста." А у Вас какие любимые фразы из кинофильмов?

Ответы
Антон Зеленцов

чики чики чик айайай чики чики чик айайай из астерикс и обеликс против цезаря чем могу помочь а чем помочь что ты орёшь мы к мистеру хилкерсту в гости няньки

Антон Зеленцов

просто люблю старые фильмы

Антон Зеленцов

ну кухня в париже люди икс дни минувшего будуйшего а так из новых нечего

Виктор Шаламов

"Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!" "Куй железо не отходя от кассы""Кто не работает - тот ест. Учись, студент!""Если человек идиот, то это надолго"

Виктор Шаламов

"К людям нужно относиться помягше, а на вещи смотреть ширше"

С.н.

— Сколько я себя помню, я всегда хотел быть гангстером. Для меня быть гангстером значило куда больше, чем быть президентом Соединных Штатов.

Игорь

- Валико, восемь баранов было – один баран куда делся?
- А себя ты посчитал?
- Нет.
- Так восемь с тобой было.
- А! (пастуху) Восемь со мной было!

Игорь

😁

Сергей Богатов

"У всех,кто бедняков грабит,у всех на башке рога вырастут".(Егор Шилов."Свой среди чужих,чужой среди своих").

Оке Ания

Руссо туристо облико морале

Владимир Асиновский

"Не пить вино--засохнет ум. Придёт старость--ничего не вспомнишь"" Из кинофильма "Иду на грозу"(наверное)

Advisor

Мадам, я уже вам сказал: что я не гинеколог, я- ветеринар. Доктор Я -ещё та кобыла!!!!

Василий Сычёв

Эта... Потом.. " Быстро только кошки родяться.. " ... " Почëм опиум для народа? " .

Василий Сычёв

Александр

Их много и все из советских фильмов, преимущественно комедий.

Александр

Может тебе и ключ от квартиры где деньги лежат

Вадим

"Сеня,объясни быстренько товарищу,зачем Володька сбрил усы".

Николай Костров

- Пустите Доброго Человека, а не то он выломает дверь ... 😊

Валерий

Много любимых фраз из кинофильма "Тот самый Мюнхаузен"

Андрей Хрисанфов

Каждый себя Наполеоном мнит! Посвети ка на Сиваш...

A@
Alek @

если женщина чё-то хочет, то ей нужно дать..

Niemand Против Войны

Это не из кинофильма, мадам, это из книжки.

Татьяна С.

Было и в фильме -Миронов спрашивал

Niemand Против Войны

Ну а фильм, естессно, по книжке снят )

Кирилл Морозов

Никому верить нельзя! - А вам? - Мне - можно.

Евгений Военушкин

Люська, зараза дались тебе эти макароны

Просто Знакомый

"Кто не работает, тот ест. Учись студент"

Аптер Пётр Яковлевич

И эти тоже.Только не отец,а служивый

Татьяна С.

В фильме-отец,мож в книге-служивый

Аптер Пётр Яковлевич

Можно проверить.Не пр помню,что бы Остап отец говорил.