Аleksey كييف

А сколько надо выпить сакэ чтобы стать настоящим японцем ?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

скока стока пастока что би хировата тибе стало и комуто хировато прийдет! и скажет Япона мать! вот ти настоясий жапанец!!! 😄

Людмила Чистова

Японцами не становятся,японцами рождаются)))… А вот если японец водочки попьет,будет ли он на русского похож?)))

Сергей Кульчицкий

глаза должны быть шириной один миллиметр, плюс ещё полстакана и ты самурай!!!

Аleksey كييف

О нет, настоящий самурай должен сделать харакири, а я не готов к этому ))))))))))

Сергей Кульчицкий

тогда ещё 2 стакана и здравствуй ниндзя!!!

Bermet Nurbekovna

а сколько надо выпить водки японцу, чтобы он стал настоящим русским?

Le
Lee-Стричк@

Даже немножечко, чайная ложечка - это узе халасё.. ну а тем более...

Леон Мартин

Они много не пьют времени нету

Александр Третьяков

0.33 водовки и всё понимаешь, даже с японом по душам поговоришь

Воро На

Много! Чтобы фейс опух и глаза в щелочки превратились.

Светлана Заякина

А о японце судят по количеству выпитого сакэ?

Вадим Левин

Выучи японский и прочитай танки о саке

Shtromllc

Это только во сне после сакэ и сашими

Михаил Н

Бесполезное занятие. Чахлый напиток

Маша Кузьменко

Это не ко мне, я столько не выпью

Inkvizitor Torkvemada

В вас столько сакэ не войдет!!!!!

Ба
Бастинда

можно зашить глаза наполовину и не надо сакэ пить

ДА
Денис Акмалов

нужно съесть 1кг вассаби за раз

Леся Тавровская

И без сакэ можно стать, внешне.

Евгения Сусликова

не знаю не разу не пила саке

Аleksey كييف

:? :? :?

Морошка

пока саккура не заплачет...

Алекс Санекдот Загадайкин

скока стока постока чито бы тебе хировато било! ! ваще хировато! и комуто хировато!! тады япона мать станешь!! коросо!!???

Левый Сектор!

До появления япона -матери...ну или как только в вашу дверь постучится японский городовой))

Морошка

харакири на вас нет!