X-Taz

Модераторы личку читают???

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Думаю у них программа на слова стоит определенные, нужна им эта фигня мозг забивать

Нина Кафтанникова

да иначе бы не блокировали иногда а может это программа настроена на определенное

Сергей Фролов

а разве тайна личной переписки не охраняется законом? или модерам закон не писан?

Мария Давыдова

Потому и на открытую переписку времени нет)) Такое понапишут, понапоказывают...)

Надежда Из Сибири.

Наверное, если им подозрителен человек...А вдруг вы им шпионом покажетесь....

Nikolai Garskov

Некогда. Прибыль от рекламы считают и на нас внимания совсем не обращают!)))

Людмила Державина

если бы они читали ...они уже живы не были бы ....от такого объема глупостей...

На
Наталия

Чистки в своей личке не наблюдала, неопровержимых доказательств не имею)

Dobriy

Модераторы - нет. Только ФСБ.

🖼

Raynor

Приведите сюда их, спросим (расчехляет набор инструментов для пыток)😁

We
Werwolf

Возможность такая есть, конечно. Но..где ж набрать столько модераторов?)

Николаус

Всё ,и отправляют кому следует,да ещё деньги на этом делают! Рекламные!

Та
Татьяна

представления не имею, что они читают...пусть читают, если им это надо...

Николай Ушаков

При нынешнем строе возможно и добираются по запросу суда и прокурора!

Roman Tsushko

ФСБ читает, если вы представляете интерес или опасность по их мнению)

Лилия Саитова

интересный вопрос,надо задуматься,а то я столько всего пишу.....☺️

Лилия Саитова

даже говорить стыдно....☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Advisor Mr

Скорее всего нет. Нех им там делать.. Но возможно есть и те, кто да..

~L
~Eva Lansca~

Дак вы их спросите о дозволенной степени откровенности в личке!!!

~L
~Eva Lansca~

Да мне по- барабану !! Я без комплексов и ..... знаете анекдот стааарый про «дом терпимости» и тарифы в нём ?!!!!

X-Taz

В личке все без комплексов

~L
~Eva Lansca~

Тогда какая разница - читают там модеры или нет !!!

~L
~Eva Lansca~

Но ,если по условиям сайта , им дозволено читать ЛС,то они читают и не спрашивают , и ВСЁ читают !!!

~L
~Eva Lansca~

И я так отношусь к этому.

Марина Владимировна

Я думаю,выборочно...и на кодовые слова реагирует спец программа...

Марина Владимировна

Всякие...им виднее...и ,конечно,Виртом нашим наслаждаются..

Марина Владимировна

Не конкретно моим...а наших спрашивальщиков

Марина Владимировна

Конечно..а что тут еще делать то?

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть читают, если им это доставляет удовольствие. Это их работа.