Вера Сустугова

почему в спрашивалке нет смайлика с цветами?

Ответы
Семён Иванович

Есть ))))) 🌻🌻🌻🌼🌼🌼🌷🌷🌷⚘⚘⚘🌺🌺🌺🌹🌹🌹🏵️🏵️🏵️💮💮💮🌸🌸🌸💐💐💐🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Вера Сустугова

спасибо!!!!11нашла!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Генералов

Куда они подевались, сначала щелкни по смайлу основному, в открывшемся окне на нижней панели выбери следующий смайл для перехода в основную группу.

Лариса Бочкарёва

Есть. В самом низу светленький цветочек, если на него нажать, то открывается еще одна площадка с разными смайликами, там и цветочек есть

Лариса Бочкарёва

Всегда пожалуйста, обращайтесь !)))))

Ирина

Есть, внизу есть группы смайликов, внизу картинки - там, где нарисован серый цветочек, - в этой группе есть цветы.

Анатолий

да тут смайлы ваще какие-то непонятные стали: их несуразно много, а толку - мало, иногда просто выбрать нечего...

Юрий Пожидаев

Не разбовляйте пиво Не портьте продукт.Пусть будет пиво отдельно --- вода -отдельно.и СМАЙЛИК без ЦВЕТОВ.

Олег Блинов

💐💐💐🌹🌹🌹🌻🌻🌻🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌸🌸🌸

Валерий Петров

Похоже никто не знает. Я выходил с разных компьютеров. На одном есть, на другом нет. На обоих Firefox 39

Любовь Лавренова-Бабенко

есть..нажмите на цветок..а ниже где инструменты есть клубничка 🌹 🌹 🌹 🍎 🍎 🍎

Владимир Бородин

Есть.🌲🌱🌳🌴🌵🌷🌹🍀🍁🌿🌾🌼🌺⚡

Юрий Добронравов

🌸 💐 Внизу есть значки, открывающие сразу целые страницы других смайликов.

Solomon Gruzmarg

Вот Вам от меня букет🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌹🌹🌹

Стас

Осень,девушка...и кризис...и санкции.В общем,нафиг нам Голландия с ее коноплей!)))))

Balepiy Zhookob

обратитесь в Техподдержку, но на сегодня в спрашке 748 смайликов, так что ищите...

Владимир Shvartz (Пианист)

в смысле?с Цветочками??? 💐 🌸 🌷 🍀 🌹 🌻 🌺 Хватит?..

Любовь Путилина

💐💐💐🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌼🌼🌼

Михаил Филиппов

💐 🌸 🌷 🌹 🍀 🌻 🌺 🍁 🍃 🍂 🌿 🌾

In Your Dreams

есть. 🌷 внизу картинок есть цветочек-нажимай и выбирай какие цветы хочешь

Вера Сустугова

спасибо!!!нашла 🍁

Сергей Девятов

Сударыня, я бы вам настоящие цветы подарил, если был бы вашим поклонником..)))

Вера Сустугова

спасибо очень приятно! но я нашла 🌹

Сергей Девятов

Вот и отлично! Я рад за вас!!)))

Вера Сустугова

а вообще я очень люблю цветы!

Алексей О.

Нахрена ваше смайлики эти идиотские. Ставь скобку и дветочие. Достаточно.

Алексей О.

Мужикам цветы не дарят. Мы не пидоры.

Вера Сустугова

нет живые цветы всегда приятно артисты же берут

Алексей О.

Мужикам цветы не дарят. Мы не пидоры. Выводы делай.