Анастасия Джексон

У вас есть собака и какой породы и кто?

Ответы
Михаил Тымчук

Есть. На даче пёс прибился. Пришёл с расположенного рядом зернохранилища. Когда меня нет на даче, идёт к прежним хозяевам и просит еду. Когда возвращаюсь на дачу-бежит ко мне. Прожил он уже 14лет. Старичок. А назвали его тюбик. Голова и тело большого собаки, а ножки коротышки... Какая уж тут порода...

Валерий Гусев

У меня нет.Но вот у моей почти родной собачка.Сегодня увидел......Капец! Он же больше меня!!! И что поразило? Этот зверь всех взглядом убивает.А вот меня обнял лапами и........целовал) Я стоял не шелохнувшись.Сожрать мигом меня смог бы. А что эта скотина во мне почувствовала? Не знаю.

Александр Шебалин .

Есть,но не знаю какой породы.У меня есть фото её,но здесь в спрашиловке их послать нельзя.Кроме попугая(который на фото)есть ещё и кот.Но кот до того влюблён в собаку,что спят только вместе,и постоянно целуются.И кот даже таскает мышей,на завтрак собаке.

Сергей

У меня сосед-такая собака!!!!А порода у него,по моему,сволочная.

Денис Ахмадеев

Собака - Хаска, белая кошка и очковый кайман. Полный набор 😉

Анастасия Джексон

Прям зоопарк

Га
Галина

Смесь кавказца +25% волка. Еще есть дворняга.

Анастасия Джексон

Классно

Га
Галина

Есть у него серьёзный недостаток (у кавказца с волком) - других собак он убивает - это от волка. Поэтому не выпускаем за ворота.

Сергей Ёж

Собака издохла а кот двортерьер а у вас

Анастасия Джексон

Жесткошерстный фокстерьер

Сергей Ёж

)

Valery Mankov

Есть пес. 🙂 Породы двортерьер! :)))

Анастасия Джексон

Жесткошерстный фокстерьер у меня!!

Valery Mankov

Собака это очень хорошо. Причем понимаешь, что наличие четвероногого друга довольно серьезно стесняет твои действия и возможности перемещения, но все равно сознательно на это идешь... 🙂

Анастасия Джексон

Путается под ногами,понимаю,но моя хорошая поддается пониманию отходит в др.сторону

Valery Mankov

Да не в этом дело. Просто надолго уехать нельзя.

Анастасия Джексон

Да !(Но это единственный минус

Valery Mankov

Пожалуй - да! Есть еще куча мелочей, которые, в принципе, проблемами не являются. К примеру, мой пес вчера с каким-то огромным удовольствием повалялся спиной в навозе... Поездка с дачи домой была пыткой. :)))))

Владимир Горшков

Американский кокер,6 лет,самка.

Мистер-Х Мистер-Х

Бывшая тёща, породы борзая 😄

Мистер-Х Мистер-Х

А то, любимица моя 😄

Алексей Винокуров

РЫЖИК ДВОРНЯЖКА ЛЮБИМЫЙ ПЕС

***Жан ***

Кабель , азиятской породы .

Саня Трулли

Есть,кавказкая овчарка!

Blööd Onyx

водолаз, девочка, 9 лет

Екатерина Архарова

Есть кобелёк йорк

Анастасия Джексон

У меня кобель жесткошерстнвй фокстерьер

Екатерина Архарова

Прикольно

Ника Родионова

Ротвейлер Самсон

Анастасия Джексон

Жесткошерстный фокстерьер у меня

Михаил Корман

5 собак 5 кошек

Сергей Карасев

чихуашка

Анастасия Джексон

Жесткошерстный фокстерьер у меня)

Сергей Карасев

лает громко

Анастасия Джексон

У нас редко(если только чужой)