Надежда Борисова

А что же все таки лечит наши душевные раны?

Ответы
Се
Сергей

я уговорю сам себя, очищусь, расслаблюсь и не стану больше наступать на старые грабли дважды, потом прощу всех и вся, забуду плохое и поменяюсь сам и сменю свой образ жизни. Как то так, если получится 🤣

Надежда Борисова

Дай то Бог,чтобы так и было

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Время, занятость делом и любимые люди. А ими могут быть не только мужчины, слишком было бы примитивно! Дети, друзья, соседи,просто добрые люди. Книги спасают меня.

Надежда Борисова

🖼 , вот такая вейгела у меня растет,но это с инета

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, чудо какое!!!

Надежда Борисова

Я свои обрезаю - слишком места много занимают,ну а цветы вот один в один

W Ser G

Не привыкайте к жёлтому цвету. Он не лечит..поменяйте на более тёплые тона..кофейные с молоком небесно-голубого и нежно фиолетового

W Ser G

Всего Вам доброго...

Анатолий Скорняков

Говорят время и я с этим согласен Со временем значение плохого както принижается и человек не так трагично уже это воспринимает

Надежда Борисова

Ваша правда

Александр Шульга

Устранение мыслительных процессов по теме обид. Трудно избавиться от обидных мыслей. Хорошо бы переключиться на другую тему.

Александр Шульга

Это нас и угнетает и мешает далее развиваться.

Егор Рукин

Считается, что основной доктор - время. Но, наверное, всё же в сочетании с каким-то позитивом, положительными эмоциями.

Надежда Борисова

Время да, думаю еще настрой

Между Двух Миров

Лечит время. Лечат родственники или люди, которые рядом с тобой. Поговорил о горе...и как бы разделил 🤣

Надежда Борисова

Игорь да

Между Двух Миров

👍🌷 Дай Бог тебе только счастья ! Без боли ! 🌞😉🌞

Надежда Борисова

Игорь твоими бы устами

Между Двух Миров

Мог бы быть рядом )

Виктор Шаламов

Душевные раны залечиваются душем. Контрастным. Само название это подсказывает.

Надежда Борисова

Вить точно

Александр Апанасенко

Подобно и лечится подобным, душевные раны лечатся душевной заботой и лаской.

Надежда Борисова

Благодарю вас

Александр Апанасенко

Да, к терапевту на процедуры не сходишь, а было бы наверное здорово 🙂 два три раза в неделю приходить на процедуры душевного тепла и ласки!

Надежда Борисова

да такое было бы лечение более эффективное

Александр Апанасенко

На самом деле такая возможность есть у каждого человека. Психологи называют это состояние, якорные точки. Вспомните момент своей жизни, где вам было просто здорово! Вспоминая этот момент, вспомните что вы чувствовали! Переживая это чувство, вы словно побывали снова в этом моменте. Так можно периодически "убегать" в хорошие моменты своей жизни...

Надежда Борисова

Спасибо

Се
Сергей

Время, всё проходит и это пройдёт. Заняться делом, встречаться, общаться.

Се
Сергей

У мужчин такие встречаются, но редко.
Не изменяют жёнам, мужчины с такими комплексами и отклонениями от нормы: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются
об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели

Надежда Борисова

Мужчины так устроены

Се
Сергей

А многие возмущаются, шумят, это обман. и т. д. Вот кажется без обидный поступок, первый поцелуй, взрослая женщина стесняется рассказать. Сейчас девки первый и последующие сексы расскажут, во всех подробностях.

Надежда Борисова

Сереж,это молодые

Се
Сергей

Это я знаю, у меня был первый бар.На 100 человек. Пришёл парень диск - жокей и сказал, доплачивайте мне, я у вас создам аншлаг.

Николай Черепанов

Забота , сострадание , участие ... Добрый вечер . Опять сменили аватарку ....

Надежда Борисова

Николай Черепанов, добрый вечер

Мишка Квакин

Примирение с собой и чистосердечное прощение, у тех, перед кем виновны

Мишка Квакин

Ой, это не машинально Наденька, а дань уважения.

Надежда Борисова

прекрати уже Миш, давай на ты

Мишка Квакин

Хорошо... Надя.

Са
Самсон

Кто не любит вина , песен и женщин, тот дураком и умрет...💃💞👏

Са
Самсон

Ох не лёгкая работа, из болота тянуть бегемота....😜

Надежда Борисова

Тянем потянем.так вытащили все же

Са
Самсон

В пять утра вставал он ровно , Это было нелегко. Он читал стихи 🐄 коровам - Те давали МОЛОКО🎼🎸🤸‍♀️😍

Со
Сором

Еда, алкоголь и ЗСУ, превращая оккупантов в хороших русских

Надежда Борисова

Вот не хотела тебе отвечать. Не умничай

Со
Сором

Зачем мне Отец Небесный тогда дал ум?

Со
Сором

Тебе не стыдно в свои годы так яростно ненавидеть ум и благодетели?

Надежда Борисова

Не будем говорить о моем уме,следи за собой

Со
Сором

То есть не стыдно. Вот и мне не стыдно за мой ум

Добрый

Извинения с последующими нежными обстоятельствами.

Надежда Борисова

Доброе утро Звездочка Светлая.конечно .любовь и нежность исцеляет

Добрый

Доброе утро..Бальзам мой

Ергалиев Жомарт

Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон...

Надежда Борисова

Согласна

Ергалиев Жомарт

Не болейте и не страдайте, вы же русская...

Надежда Борисова

Жомарт.в баню ходим с веничком.самогон пьем. Все остальное имеем в достатке

Ергалиев Жомарт

Здорово

Ринат

Время,так говорят)))а так наверное работа, хобби

Надежда Борисова

Ринат.все .что доставляет некое удовольствие

Ринат

Да Надежда,то что может отвлечь,увлечь.для меня это сейчас в основном общение, хобби,работа помогает☺️приятного вечера вам Надежда🌹🍫☺️

Надежда Борисова

Спасибо Ринат и вам красивых и умненьких собеседниц☺️

Ринат

Спасибо Надежда ☺️

Константин Саратовцев

Нету, ранофф нету, а мороз есть. На земле было -3.

Константин Саратовцев

Цветовод как бы жена, это ее прерогатива, но как-то и мне откатилось всё. Начиная с рассады петуний, до укрытия роз.

Надежда Борисова

Хорошо.что ты у нее есть

Константин Саратовцев

Беда в том, хотя и не беда. Всё сдохнет, если я это делать не смогу.

Надежда Борисова

Ты молодец

Константин Саратовцев

Слышать приятно, но во всём есть свое НО.

Di
Dimidrolishe

душевные= любовь, но е её шас хрен найдёшь )))

Di
Dimidrolishe

прости, но я знаю ....

Валерий

Внимательность и любовь близких нам людей

Надежда Борисова

Валер да

Валерий

🤝