Ва
Вадим

В 15 году Владимир Жириновский сказал, что будет частичная м. От куда он мог это знать? Или он был гениальным политиком?🖼

Ответы
Василий Комышний

он был обычным лакеем Запада, и некоторый инсайд ему специально сливали что бы посмотреть реакцию общества в РФ. Никогда бы он не просидел на своём маленьком троне 30 лет, если бы у него не было сильной поддержки извне. Посмотрите на такого же клоуна, Зеленского. Сам он на Украине всем управляет? И долго бы продержался, если бы не США?

Ма
Машынька

Он был мало того, что гениальным политиком, он еще был настоящим Патриотом. Так как он "рвал" за Россию, никто не сподобился. Даже сами русские. Но он был опасным, не только для врагов России, но и для самой России.

Галина

Он был прекрасным политологом,и не боялся разнести в пухи прах любого , разбирался, что к чему, но был видимо приближен к верху, иначе никто не простил бы ему порой не лестную критику и драки на собраниях.

Нептун

эти программы военные разрабатываются за несколько лет, еще в 2009 году было известно о 2014 году, америкосы всё это тоже задолго до события разрабатывабт, наши противостоят этим планам

Lora

Жириновский никаких прогнозов не делал, а всего лишь потому, что служил сатанистам, и все планы, и инструкции ему были известны. ОН БЫЛ ОТКРЫВАТЕЛЕМ ОКНА ОВЕРТОНА.

Аделина Свабода

Но почему-то люди не видят очевидного. Не видят сценарий, который им внедряют сатанисты. Они это делают открыто. Как они совершают глобальные катастрофы чуточку заранее, внедряя их в умы. Те же башни рухнули много раз задолго до их разрушения в фильмах. Люди спят наяву. Это факт.

Lora

Да, спят и тупят! И мне уже кажется, они не проснуться никогда.

Аделина Свабода

Да. Но они так играют. Что б мы проснулись.

Lora

Лет двадцать тому назад Татьяна Грачева написала книги, где все было сказано, расжевано что нас ждёт. То, что сейчас происходит в реале. Она пыталась тогда достучаться до людей, но встретила полное равнодушие. И тогда она в сердцах сказала, что проснутся люди только тогда, когда в каждый дом понесут гробы.

Аделина Свабода

Что за книги? Я не читала?

Lora

У неё много книг интересных. Я бы выделила две : "Невидимая Хазария" и "Святая Русь против Хазарии".

Аделина Свабода

Очень интересные названия, особенно второе.

..
...

У него был доступ к бОльшей и более достоверной информации, чем у нас. Поэтому нам и кажется, что он пророк. А он всего лишь владел недоступной нам информацией

❤️Мышка С Марса❤️

такое ощущение, что брехал.. про него там на форуме пошелестели про такое, и видно, что просто был шум, для отвлечения от чего..🤔 пост не найти (заблудилась)

Сигизмунд.

Он был гениальным провокатором. На нем власть и обкатывала свои чаянья. Можно подумать он был независим. Что сказали говорить,то и молотил.

Канаев Виталий

просто был образованным человеком ... я вот, когда в 2014 году на украине стали создавать нацбатальоны - поняли, что это означает капец стране

Nick Moslem

Он так много говорил,что трудно было не попасть...А был бы он гениальным политиком,он бы в 2006 не отказался голосовать за импичмент ельцину!

Григорий

Он случайно разбалтывал планы Кремля о которых знал.. либо не знал, а мог предвитеть насколько сильно может свихнуться Путин🤷‍♂️

Андрей

Возможно, всё идёт по плану и с определённой последовательностью событий. А он мог быть вхож в те круги, в которых это не секрет.

Ольга

Замечательный был оратор, умный, многие к нему прислушивались и побаивались... Уверена, он и на том свете порядок наводит!))

Котик - Наркотик )))

Он так много болтал и так много наговорил всякой хрени - что из неё как из Библии можно любое предсказание выдернуть

L S D

Не был он гениальным политиком, он лишь говорил то что ему позволялось говорить о перспективах развития страны.

Vlad

позволялось кем..? 🧐🤔

L S D

Тем кто его подкармливал

Vlad

это кто..?🤔

Александр S

Если все что он говорил сбудется - всем кирдык. И скоро. Так что одной Ванги и одного Мессинга вполне достаточно.

Ду
Душа-К-Свету

Да, был гениальным. Цраствие небесное ему. Таких вообще не было и теперь вообще вряд ли будет

Роман

Только ему никто не верил. Над ним смеялись. А теперь видимо, посмеётся Владимир Вольфович.

Ольга

Да,он был умным и гениальным,но над ним смеялись,не верили,а оказалось ,как всё он говорил.

Fedor Shkenev

Ну невозможно же пол-жизни крутиться наверху и не быть в курсе всех течений и обсуждений