Евгения Димитриевская

будут ли переводить часы на зимнее время?

Ответы
Мила Иванова

Сережа, есть такой анекдот: сидит у пруда лягушка и ее все спрашивают, какая в пруду вода, ей надоело отвечать и она говорит:" Вообще-то я здесь как женщина сижу, а не как термометр....вот как-то так

Тбнкц Илькаим

Этот вопрос волнует многих я знаю в ЦА не будут переводить время а в России наверно да

Tetragrammaton

нет а может подождите я уже запуталась то будут то не будут хер их поймет

Алексей Архипов(Rw4Cbg)

Обязательно, только в какую сторону еще не решили, это же Раша наша

Вадим Балошин

не знаю самого гложет этот вопрос,а ты хотел бы чтоб переводили?

Инна Климина

Минздрав - за перевод времени, а там, как руководство решит.

Женя Москвин

Вопрос конечно интересный! Но до конца не изученный!

Bu
Burow.igor2013

Как только найдём часы обязательно переведём.

Сергей Левицкий

что снова решили переводить?не слышал.

Руфина Заинуллина

нет .пока игры олимп. не пройдут

Василий Звезинцев

а у нас этого не отменяли

Александр Косов

в россии-нет,в украине-да

Сергей Галушкин

Алтайские сурки ПРОТИВ!!!

Екатерина Ламберт

там где я живу не будут :))

Сергей Кандинский

Вроде об этом думают ещё.

Натали Натали

точно не могу сказать..