Алексей ********

Могу покушать приготовить, могу порядок в доме навести, исправить любую поломку, но вот почему такая лень одолевает, когда приходится посуду мыть?((((((

Ответы
Ольга Ермолова

Можешь не мыть... "..Не хочу мыть посуду.Не буду мыть посуду.Если не буду мыть посуду, будет копиться грязная,чистая закончится,не на чем будет готовить,не из чего есть, все умрут с голода (кроме тараканов).???!!!Нет, иду мыть посуду и спасать семью." Мне помогает. Ощущаю себя суперспасателем.

Сергей Монахов

Попробуй подойти к этому процессу творчески. Как все равно что отремонтировать машину. Нужен хороший инструмент, приспособления. Уверен тебе понравится.

Ольга Жигарь

Сама терпеть не могу мыть посуду, так что полагаю - это какой-то вредноносный вирус, поразивший большую часть народонаселения.

Г!
Галина !!!

Выход один - купить посудомоечную машину. Дочка купила - не нарадуется. Зато у Вас будет полный порядок в доме.

Zuhro Kirgizbekova

ну это не проблема купи себе машинку а в остальном не мужик а находка кому то очень повезет

Игорь Тоом

После всего вышеперечисленного остается очень мало энергии, поставьте себя на зарядку:)

Игорь Тоом

После всего вышеперечисленного остается очень мало энергии, поставьте себя на зарядку:)

Ирина Соловьева

А для меня мыть посуду - самое простое дело. а вот порядок наводить - убейте меня, плз.

Алексей ********

)))))

Алексей ********

)))))

Юлия Лейман

значит сделайте всё что можете кроме посуды,а Ваша жена на радостях помоет уж её

Дмитрий Мартынов

Потому, что ты мужик, а не посудомойка!!! Купи посудомоечную машину и отдыхай!!

Я)

пусть это делает твоя подруга)) по-моему справедливое разделение труда)))

Ирина Бубнова

нннууу посуду нравится мыть только водолеям...наверно ты не водолей )))

Инна Лисичкина

Потому что уже и кушать приготовил и порядок навел и поломку исправил

Елена Куренкова

Переежайтк ко мне. С посудой я справлюсь. А остальное меня устраивает

Актавиан !

непарься братишка! у меня сразу голова и живот болит) это норм ))

Elen Lit

Есть выход: купи посудомоечную машину 🙂 и жена не нужна будет!

Андрей К

поэтому мужчины моют посуду перед едой, а женщины после еды.

Наталья Азарова

А из одноразовой есть не пробовали, сразу выкинуть и не мыть

Антонина Завадская

ничего нет проще - посудомоечная машина. и проблема решена

Алексей Денисов

Если можешь всё, то уж посуду помыть, должно быть в кайф!