Елена Некипелова

4 ноября- Всемирный день мужчин (Праздник, отмечается в первую субботу ноября). 🖼Учреждён по инициативе журналиста и писателя Джорджа Киндела в ноябре 2000 года при поддержке магистрата Вены, руководства отделения ООН в Вене и ряда международных организаций. Широкого международного внимания праздник не привлёк. Поздравления будут или не надо мужиков баловать?

Ответы
Се
Сергей

4 ноября 2023 года, в России отмечаются два больших праздника, связанных между собой, — государственный и церковный. Хочешь поздравить с другим- поздравь))🙂

Елена Некипелова

С этими не хочу. Церковные ЗДЕСЬ не обсуждаю. А другой привыкла отмечать 7 ноября

Се
Сергей

Ничего не знаю, в России праздник мужчин это 23 февраля! Я тоже привык к 7 ноября и демонстрациям))🙂

Елена Некипелова

Хочу на демонстрацию, как в детстве🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Се
Сергей

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 никто не запрещает))

Елена Некипелова

Народ не тот!