Алиша

Ваши эмоции о моем аккаунте? Скорее бы удалилась / ждете мой онлайн? 🖼

Ответы · страница 2
Саида (Samarkand)

это нормально? ..здесь полно нормальных девочек ...не натягивающих внимание на себя

Саша Аут

Вы отличаетесь от всех. ждать не жду, так не категоричен, но лучше будьте, чем уйти)

Давид Маркович Гоцман

Прям. Как. Малифисента. Лара. Крофт. Расхитительница. Гробниц!!!!!!! 😁😁😁😁😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да мне все равно. Зачем задавать вопросы о себе, если вас тут знает 0.001% максимум

Шепот

Хорошенькая ты девочка и умничка! Готовишь вкусняшки!)) А еще умная и не злая)))

Алиша

Спасибо, за добрые слова. Интересная вещь. Часть людей абсолютно противоположного мнения по каждому пункту 🤔

Здравый Знакомый

ну...как бы пока без особых эмоций - ведь не общаемся..но когда вижу- приятно)))

Роман

Нет... просто констатирую факт! Алиша онлайн, раз встретился ее вопрос и всё)

Любомир

привет, у тебя нет ссылки на твой аккаунт скрыто😛☕🍧🌻

Мудрый Каа

Незнакомые люди не вызывают у меня никаких эмоций. Мне абсолютно все равно

Вячеслав Алёхин

Нормально, не хочу чтобы удалилась но и не жду онлайн (но я никого не жду).

Ол
Олег

Ни то ни другое, просто приятно периодически встречать листая вопросы)

Ас

Собственно от того что к примеру мне побарабану, фиолетовей не станет)

Helena Veselova

Не жду. Однако и мечтать об удалении не намерена. Хорошего вечера Вам.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чёт вообще ни каких эмоций 🤭, но фото классное 👍😉

Улугбек

Вы, Алиша, НЕ-ОТ-РА-ЗИ-МЫ.!!! Только... добавьте сюда ещё и... У ЛЫ БОЧ КУ...!

Ego Musicus

Только не удаляйтесь......как же мы будем без местной Анжелины Джоли(((

Не Выясняй)

Могу сказать что на лицо симпатичеая. Больше ничего не могу сказать.

Игорь Блеск

В вашем аккаунте нет никакой информации, кроме фото. Фото красивое.))

Владимир Коваль

Твой аккаунт у меня не вызывает эмоций, ровно так же как и мой у тебя

Вчерашний. День

Тема сисек не раскрыта.Удаляйся. Дурочкой больше,дурочкой меньше..