Посторонним В

А вы знаете, что если у дамочки кривые ноги - это не беда. Что с них стрелять что ли? 😉😁😁😂

−16
Ответы · страница 2
Миледи

я знаю мужчину с кривыми ногами и ничего-поклонницы не чуждаются его

Посторонним В

😁 не ими берёт

Миледи

только дети от него тоже родились кривоногими

Посторонним В

🤷‍♀️ это минус 😂

Десант

Да пофиг, когда раздвинет их, то это будет совсем незаметно ))))))))))))))

Десант

Я без оскорблений, так, чисто мыслишки выдал )))))))))))

Посторонним В

😁 да мыслишки эти почитай у каждого на лбу отпечатаны

Десант

Да и не только на лбЕ ))))))))))

Ол
Олег

у меня тоже кривые... потому я никогда на это внимание не обращал...)))

Посторонним В

🤝🤗 ты супер!

Ол
Олег

не обязательно...

Роман Роман

Кривые ноги.. Эт достоинство, кто не поимает.. Нахер эт вооон туда 👆

Zаиц Харофый

У бабы ноги, это оружие. Ноги и жопа. Это ещë по главнее сисек будет.

Нина М

Вчера такую кривоножку видела - О-О ! И как же она гордо вышагивала!

Посторонним В

😁😁 любит себя

Нина М

И молодец же

Посторонним В

вне всякого сомнения

Ангел 💕Соединитель

Всегда завидую тем кто везде побывал и всё изведал на своём опыте

Ол
Олег

во блин, прям беда что ли? у меня тоже они весма не по линейке...

Ол
Олег

мвльчики тоже драться умеют... сильно не обязатнльно по зубам... СИЛЬНО не обязательно...но и нападайте ж грамотно... а это можно, точно знаю... зде и локоть и еолно не достают... даже ухом укусить не смог...обезоружила парой движений... теперь женой зовётся... и фамилию мою сама себе взяла... а это капец как круче, чем она меня отлупасила...

Посторонним В

😦

Ол
Олег

сиешно, да... а я жаже не заметил... и ноги у не тоже там как-то не особо ровные...

Посторонним В

😁

Ол
Олег

ведь ровной же она бы попла )))

V/
V/S/G

А вы знает что поле третьего стакана водки все бабы красивые

Посторонним В

Нафига ты им после третьенго стакана вообще нужен?

V/
V/S/G

Верно..потому что я не пью ВОДКУ вашу

Посторонним В

😁 а тольок свою?

V/
V/S/G

хорошо Мартини с апельсиновым сокм и текилу....ах да этикетка зелёная а не синяя и красная Но это дело вкуса МОЕГО

Посторонним В

😁 ишь какой пижон

V/
V/S/G

Почему сразу ..просто монастырская избы не вупускают такое вино и ликёр пропали сприлавков ну и с прибалтики нет ни чего ..Вот и приходится вкушать всякую ..типа ДЭ ОРО

До
Добро

Да из них хорошие кавелиристки выходят что стреляют на ходу

Виктор Билькин

и правда! лишь бы раздвигались без скрипа и помех! 🤣😂😅😆

Александр Вяткин

Мог. Но не захотел. Это от неуверенности.Тем более,что истина от повторений не тускнеет.

Посторонним В

Ну, не всяк такую "истину" съест. Встречаются и привередливые

Александр Вяткин

Они просто не умеют их готовить.

Алекс

Как доходит до дела....то все равно они уходят в стороны!!🤣

Алекс

🖼У вас какие?🤔

Алекс

🖼У вас какие?🤔

Посторонним В

на аву смотри

Алекс

Такие что ли??🤔😳🖼

Посторонним В

Да. Сечёшь

Алекс

😉😊Шутки понимаешь...это уже большой +

Чи
Чин

стрелять как раз удобно, села на коня и из лука стрелять

Ал
Алексей

Но уж если обнимет ими за талию то не вырваться.😂😂😂

Посторонним В

😁 тебе виднее

Посторонним В

Вопрос неверный. Она мне зачем?

Ал
Алексей

От этого смысл не меняется.

Олег

Если по кабанам, то да! Если по мишеням, то не попадёшь!

Посторонним В

🤪

Олег

Цель, не то куда метишься, цель куда попадёшь.

Посторонним В

😂

Вячеслав Чистяков

Ой, зачем такой вопрос? Я в глаза смотрю и грудь ласкаю

Посторонним В

🙈

Вячеслав Чистяков

не хами

Посторонним В

Не будь дурнем

М.
Михаил .

Да .то так . за то обнимать ногами будет удобно ...........

Кирилл Морозов

К тому же, в позиции сверху плотней прилегать будет.

Анатолий Иванов

Нет,конечно! Но зато,удобнее ими за шею обнимать!😂

Котэ Живущий На Излучине

Кривые ноги говорят о сексуальной силе женщины 😁

Посторонним В

🙄 где б я их сравнивала?

Котэ Живущий На Излучине

Ну есть же знакомые на примете )))) к мужикам это тоже относится )))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну вы какой-то не замечательный человек )))) Нужно быть внимательней, чтобы можно было делать выводы )))))