Андрей Морозов

Кому нужен муж б/у ? Пьюсчий,не курящий,ленивый когда все в доме исправно и гвозди вбиты!

Ответы
Светлана Бульская

Добавляйте и с юмором на "ты"))

Светлана Бульская

Тогда должно быть 20.50

Андрей Морозов

Именно так

Светлана Бульская

Слава Богу выяснили).Я была у вас в Саратовской области .Голодновато было.Сейчас полегче?

Андрей Морозов

Света ,а когда голодно то было в 90-е да ? Сейчас трудновато ,но берем кредиты ,деньги то не родишь !

Светлана Бульская

Я была в 84 году с сыном.Брат служил в армии.Летали к нему.Питались в офицерской столовой.А так вообще голяк полный был.Я удивлялась, как люди бедные живут.

Ра
Рада

А,что? Ничего не ломается?

Ра
Рада

Хорошая корова нужна самому,а у вас не так?

Андрей Морозов

Вот в коровах я слабак !