Сергей Бурдиан

НЕУЖЕЛИ ПРАВДА ЧТО В СПРАШКЕ ВАСЯ КУРАЛЕСОВ ДО БЕЗУМИЯ ПОПУЛЯРНАЯ ЛИЧНОСТЬ И У ВСЕХ ТОЛЬКО О НЕМ И ГОВОРЯТ? С УМА СОЙТИ НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ ТОЛКОВАТЬ😂

Ответы · страница 2
Елена

Я о таком даже не слышала.

Юлия Нурисламова

Я даже не знаю, кто это

Юлия Нурисламова

Аааа, понятно

Ҭɑлùя

Не сталкивалась с ним.

Ҭɑлùя

🤷‍♀️ 🙂

Vi Za Vi

Первый раз слышу о нем

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Даже не знаю кто это..

Наталья Л

это кто))))))))))))))))

Elena Ilchenko

Это кто такой???

Elena Ilchenko

Не знаю🤔🤔🤔🤔🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только об нём...

Кареглазая А)))

Не видела Васю

Кареглазая А)))

Ммм,мы даже друзья 😄

Кареглазая А)))

С вами

Сергей Бурдиан

А КАК ЖЕ, ТЫ ЧТО ПРОТИВ ТАКОЙ ВЕЛИКОЙ ДРУЖБЫ

Кареглазая А)))

Нет,почему же против!у меня все друзья хорошие😊

Мария Беззубова

Не знаю такого

Сергей Бурдиан

НОВЕНЬКАЯ? ТУТ ВСЯ СПРАШИВАТЕЛЬНАЯ БРАТВА СУДАЧИТ ПРО НЕГО, ВЛИВАЙСЯ В СТРОЙ НАШ😉

Мария Беззубова

Нет! мне не интересно строем

Сергей Бурдиан

ДА ЛАДНО БУДЕМ ТУТ КАПРИЗНИЧАТЬ😉

Ма
Марина

Не знаю такого

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не замечала

Neo Gint

kto takoj?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наталья, а ведь автор "Васи Куролесова" и автор "Суер-Выера" - один и тот же человек, как это ни удивительно!!! Вася, конечно, в подметки Суеру не годится, что уж там лукавить... Вася - проходное произведение, а Суера многие литераторы считают самой великой русскоязычной повестью 20 века.

Блин, мозги набекрень. Я привык Вас видеть в диалогах с Натальей - показалось автоматом, что и она тут. Пардоньте... "Суер", по моему впечатлению, одна из любимых книг Натальи. Мои наипардоннейшие пардоны

Neo Gint

как кому?-наталье....,я, точно не наталья,ты тоже ..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь.. Никогда не думала, что меня будут считать чьей то тенью, пусть даже и Натальиной))

Св
Светлана

А кто такой?

Св
Светлана

Вот и мы о нем поговорили......значит ли это,что он действительно суперпопулярный?Ну а правда,кто он?

Св
Светлана

Понятно,но как видите,не так уж и знаменит,не все его и знают

Марья

А кто это?

Марья

Мультик смотрела. А здесь не встречала.

Марья

Приключения Васи Куролесова.

Галина

А кто это?

Галина

Такого Васи популярного я не знаю

Табуретыч

а кто это?

Оксана Владимировна 😆

Кто это?

Оксана Владимировна 😆

Ну вопрос про него

Оксана Владимировна 😆

Не прокисла ишо

Оксана Владимировна 😆

Что держать?

Оксана Владимировна 😆

Думаешь надо?

Ле
Лейла

Кто это

Нинуля

Ко это?

Сергей Бурдиан

ЭТО Я ДОЛЖЕН СПРОСИТЬ ОН ТАКОЙ ПОПУЛЯРНЫЙ СВЯЗИ С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ГОНДУРАСЕ ИЛИ О МАННОЙ КАШЕ?

Нинуля

Наверно повезло..судя по твоей реакции 😂