Анатолий

Вы своих "тараканов" только дома выгуливаете? Или иногда их с собой к знакомым берёте?

Ответы
Валентина Янак

Не знаю что делать, тараканы замучили. Всюду шастуют, покоя нет! А ты купи мелок для тараканов. А что помогает? Конечно! Видишь- у меня тихо сидят в углу, рисуют

Наталья Казак

своих тараканов и таракановых надо дома выгуливать и в приличное общество не брать...там клопы коньяк хлещут полустаканами вместо полурюмашек

Марина Полозова

бы их дома оставила, да они хитрые, сразу прячутся и замирают... приходишь в гости - а они, как начнут радоваться!

Анатолий

Ну чё - молодцы: хорошо Вы их воспитали-образовали!..)))

Марина Полозова

в общем да! с такой командой и в люди выйти не стыдно! всегда поддержат и повеселят, если надо!

Ирина Дунаева

Вот с работы бывает к себе погостить приношу, но они у меня не любят оставаться, дихлофос им не нравится

Наталия Евдокимова

Слава богу,давным давно пропали бесследно.Микроволновка,чайник и т.д видимо их вытеснили из квартир.

Елена Lunazara

Мои бессовестно сбежали. Писала стих - они все ржали. Я припугнула утюгом. Стих написала, тишь кругом.

Юлия Кунаева

Если тараканчики весёленькие, то можно их и в гости взять. Пусть гостей развлекают. 😉

Al
Alek...

Нет,они сами гуляют. А к знакомым не беру...едят много.Потом тяжело домой нести.

Анатолий

Дааа!... Распустили Вы их на воле!... Распустили!...

Al
Alek...

Что поделаешь.Люблю ...паразитов)))

Анатолий

Уржался, бля!!!😆 😆 😆 😆 👍Спасибо за позитив!

Ми
Мираж

Я всегда беру их с собой, мало ли что может случится, вдруг мелок закончится

Нина Вассина

недавно купила мелки от тараканов, в голове тихо и спокойно, сидят....рисуют

Любовь Мацарская

"Тараканов" вывела давно,а вот чертиков иногда выпускаю погулять...)))

Анатолий

Вы дома их в какой клетке держите? Или - в холодильнике? )))😆 👍

Любовь Мацарская

Под каблуком!

Любовь Мацарская

Острый скорее...

Наталия Лазырина

С собой. Должны же мои тараканы с тараканами знакомых пообщаться!

Алена Афонина

Они к сожалению иногда без спроса гулять выходят где не надо ))))))

Анатолий

О, эти гордые членистоногие!..)))😆

Мария Ломонос (Первухина)

Куда их денешь если они есть это как члены семьи бережем и холим!

Ан
Анна

А у нас тараканы вымерзли все. В 90-х не топили, до сих пор нет.

Анатолий

Чё - вместе с мозгами вымерзли? )))

Ан
Анна

Коль тараканьин мозг, мозги остались.

Лиля Хабибуллина

мои тараканы меня боятся. Думают: ну и стерва нам попалась!)

Анатолий

Не боятся! - У-ВА-ЖА-ЮТ!...)))

Лиля Хабибуллина

вы правы!😜

*** Светлана ***

Конечно, не только семьями дружить, но и тараканами😉😊

Анатолий

Везёт же Вам с единомышленниками!😄

Ирина Масленко

Никогда не угадаешь где они, пока в бой не двинуться.😱

Надежда Зюзина

Они не управляемые, хотят со мной идут, хотят дома сидят

Анатолий

Я же предлагаю Вам "Машеньку" есть! - просто напугайте ею своих "воспитанников"...)))

Надежда Зюзина

Лоб намазать?

Анатолий

Просто в руку взять и приготовиться на лбу им точку поставить!

Надежда Зюзина

Каждому?

Надежда Зюзина

так они в голове

Наталья Мойланен

У нас вообще нет тараканов, мы их даже не видели воочию.