Александр

Предлагаю незамужним выбрать мужа в пятиэтажном торговом центре: на первом этаже -мужчины ответственные, на втором -ответственные и без вредных привычек, на третьем -мужчины ответственные, без вредных привычек, и красавцы, на четвертом -ответственные, без вредных привычек, красавцы, и нормально зарабатывают, а на пятом -особенные. Условие: чем выше, тем цена на 99% выше, поднявшись на следующий этаж возвращаться нельзя. На какой этаж вы поднялись бы?

Ответы
Мир

Интересная загадка. Тут главное не растеряться, и этаж нужный не пропустить.... Я не привередлива...Пожалуй выберу первый...

Александр

Лилия, на втором этаже мужчины и не курят и не пьют, подумайте

Мир

Подумала. Понимаю, вредные привычки это не совсем хорошо. И не люблю курильщиков. Но в данном случае, все же решения не изменю...

Александр

я могу вам дать 1000 баллов

Мир

Нет...Я остаюсь на первом этаже. Подняться всегда успею...а вот присмотреться не торопясь, понаблюдать это ценно... Я не из любящих спешить.....

Татьяна Быковская

Ооо,,,,, учитывая то,что чем выше,тем дороже,останусь я , пожалуй,на первом...))))

Александр

а на втором мужчины и не курят и не пьют

Александр

Татьяна Быковская

А,,, так пока прокурит и пропьет доплату за второй этаж,глядишь,опять перед выбором нового кандидата в раздумье стоятьь буду.....)))))) Может , и на четвертый рвану,как знать.....)))))

Татьяна Быковская

))))))Так это ж я так,,,, помечтала.....Можно же хоть тут холостячкой прикинуться.....))))))

Александр

виртуальный мир, здесь всё разрешено

Ир
Ирина

По поводу цены непонятно. А, вообще, на втором вполне нормально)

Александр

Условие: у вас всего 5 тыс. баллов. 1 этаж 1000 баллов многолюдный, чем выше,тем цена на 100% выше, возвращаться на этаж ниже нельзя.

Светлана Кириленко

Слишком все серьёзные. Наверное, мне не в этот торговый центр...

Александр

но вы же покупаете, на первом этаже всего потратите 1000 виртуальных баллов

Светлана Кириленко

А куда потом приобретение девать? В комиссионку сдавать?

Светлана Кириленко

Зачем? Я сама ответственная...

Майя Петрова

На 4-й: не надо мне особенного, от него не знаешь, чего ожидать...

Майя Петрова

Не люблю неожиданностей... Лучше сама слеплю то, что мне надо.

Александр

хорошо, мы вас спонсируем на 1000 баллов

Майя Петрова

Это как? Лучше спонсируйте на 1000 долларов

Александр

я думаю, того кого выберите, он все ваши затраты окупит

Майя Петрова

Так у Вас все эти предложения - гипотетические... И мужчины - гипотетические.

Любовь Гончар

Выбрала бы на первом, потому что вибыраю, долго не раздумывая.

Александр

а на втором без вредных привычек

Татьяна Черенкова

а где потенциальные алкаши,безответственные и несерьезные?

Александр

в подвали, денег не надо, сами доплатим

Татьяна

остановлюсь на первом. Остальное в моих руках.

Александр

на ответственного всё хорошо ложиться

Татьяна

а сэкономленные деньги потратили на покупку машины для мужа

Александр

это вообще 👍 👍 👍

Николай Ткачев

На крышу, в поисках английского по японестее.

Марина Русанова

а мне он зачем) все равно головная боль одна))

Марина Русанова

ну...вот...думала хоть вы безпроблемный)

Марина Русанова

ну все...выходные насмарку)

Марина Русанова

думаете?)) а справлюсь... с проблемами))

Марина Русанова

ха-ха-ха))) ну да...веселуха))

Марина Русанова

спасибо)) это чтобы легче было?))

Ел
Елена

А платить то чем? И где прайслист?

Ел
Елена

Зачем тогда предлагать пятый этаж, если там никого нет? И врать, что там есть особенные? Кстати, идеальных в природе не существует. А вот особенные, да.

Александр

Точно, вот ищем всю жизнь идеальных, а оказывается их вообще нет, и без пары

Ел
Елена

Я никогда не искала того, чего нет.

Александр

и прекрасно, я желаю вам Елена, Счастья!

Ел
Елена

Спасибо. И я вам, от души!

Ирина

На первом и остановилась бы

Александр

Особенного не желаете, они самые ответственные из ответственных?

Ирина

И что же в нем особенного?))))

Ирина

)))мечта,,,о,,неужели там Даниел Крег?))))-

Ирина

Обидно,что ему надо доплачивать за встречу))

Ирина

Конечно,я пожалуй одна поживу

Алёна Красовская

а оплатить чем и когда? 😄

Алёна Красовская

я не об этом.... почему вы влюбились именно в эту женщину, можете ответить?

Алёна Красовская

😜 я ж говорю....ТАЙНА!

Александр

почему тайна, дурак не тайна

Алёна Красовская

Тайна - как это все происходит

Александр

это и есть объяснение, Алёнка

Галина Гриднева

В подвал спустилась бы

Галина Гриднева

Потому что никакой не нужен

Ал
Алеся

спасибо за совет 😃

Ал
Алеся

обязательно

Пчелка

Выбираю первый этаж

Александр

а первый и курит и пьёт, но ответственный

Пчелка

Он знает свое дело. Серьёзный мужчина.....

Александр

вот хорошо, что вы уверенны в своём выборе

Пчелка

Теперь только осталось найти такого

Александр

теперь уже скоро, смотрите в будущее с надеждой

Эл

Дисконтные есть?)))

Neo Gint

ONI V PODVALE

Волга

я уже выбрала)))

Волга

в паре

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

на четвёртом

Александр

за то что вы выберите с пятого этажа

М/

сердцу не прикажешь! заверните этого!

Александр

у нас с доставкой на дом и инструктором, который расскажет как им пользоваться

М/

спасибо - я знаю - мне главное того что понравился

Александр

можете оставить свой след губами на лубом месте

На
Наталья

на 1 бы взяла.

Александр

а на втором без вредных привычек, и не курит и не пьёт

На
Наталья

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" я думаю что если человек ответственный ....все остальное приложится.

Александр

а на третьем красавец, как БредПитт