S*
Shalnoy ********

...мне было два часа от роду...я стоял у окна, курил сигару и разливал виски...сзади меня танцевали шлюхи, но мне было пофиг...я любовался своим первым рассветом...а вы помните свой первый рассвет?

Ответы
Пух

помню, все кричали, вокруг бегали какие-то лица, везде разлетались какашки, кто-то крикнул - "у него понос", мне надевали какой-то памперс, но мне было пофиг, я любовался первым рассветом... )

Дмитрий Понасюк

Ага с братанами тогда в первые ушол на ночь на рыбалку ох и задрали комары нас не спали ходили гуляли хоть и пьяные были весело до белоречки,а на великах были за шнапсом ездили=((...

Ника

конечно: танцую я , тацую, с девчонками из кардибалета, а это ...стоит , курит, окно с рассветом загораживает, нас за людей не считает, виски глушит, пофигист х...в...

Ника

третья слева, чулочки в сеточку...да и не шлюхи мы, нас на корпоратив по случаю дня рожденья пригласили...

S*
Shalnoy ********

)))вот оно значит как..а в качестве кого?

Ника

оглянитесь - танцуем мы, радуемся, что Вы родились...

S*
Shalnoy ********

много лести...приму ее всю под лет двести)))

Ника

даже не пытались, гонорар отрабатываем...

На
Наталья

ну мне было гораздо больше, почти 17. не курила, не пила, а просто любовалась своим первым рассветом

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Мой первый запомнившийся рассвет связан с папиными часами - я их сломала - тикалку искала

Вадим Абдрашитов

под впечатлением рассвета ты заплатил девушкам за ночь и отправил за свой счет на такси?

Наташа Ногачева

Не могу вспомнить с какого это произведения?Не "Дневники вампира"?

Ольга Пасишная(Махитко)

нет, проспала. Я родилась в 00.05 и не дождалась, устала очень

Елена Склярова

:Dконечно.. передо мной стриптизеры наяривали до утра..

Юрий Кожелюк

не помню... но наверняка все было гораздо прозаичнее ))

Татьяна Рябова

кончно,но мне тогда до всего этого было не пофиг

Екатерина Бабакина

первый нет...но есть пару самых самых рассветов)

Анатолий Поздняков

ну если это первый день осознанной жизни то да

Жанна Стась

кажется я тоже танцевала у кого то за спиной ))

Светлана Яготинцева

а то) как щас помню. лежу такая в люльке...)))

Валерий

Точно не помню, но это было на рыбалке

Ирина

через два часа после рождения? Не а

Замир Эргешов

А я тоже люблю виски, но без шлюх))

Olga Bazyma

Не помню...но знаю,что была зима...

Светлана Пк

....рассвет...он всегда прекрасен..