Валерий Чайковский

Какое откровение Вы хотели бы о себе услышать или узнать...???!!

Ответы
Алёна Клочкова

Не знаю,приятнее было бы,чтобы держали своё мнение при себе.Единственное,если бы мне сказали врачи,откуда у меня моя болезнь,как лечится и возможно ли-это точно для меня была бы полезная информация.

Оксана Алферова

Откровение? Не совсем понятно значение, честно говоря. К тому же, любопытна в меру)

Владимир Х.

Откровенных фотографий он хочет

Евгений Лурье

от кого😲 лучше меня самого никто меня не знает

Ду
Душа-К-Свету

Есть кое-что, но напрямую о таком не спрашивают

Июнька

Зачем мне чужое откровение? Я и так всё знаю.

Сигизмунд.

Я уже все о себе слышал, из разных уст..😁

Ип
Ип*Анюта*Я

ничему не удивлюсь всё равно 🤷‍♀️

Ал
Алексей

Уже узнал от соседей по дому.😊

Кирилл Рей

Как будто я сам о себе не знаю

Олег

Я про себя и так всё знаю...

Вера Гудкова

всё уже знаю. не удивлюсь

Евгений Бригг-Снежин

Вечные муки и вечное блаженство есть не что-нибудь только извне приходящее, но есть, прежде всего, внутри самого человека. «Царство Божие внутрь вас есть» (Лк. 17, 21). Какие чувства насадит в себе человек при жизни, с теми и отойдет в жизнь вечную. Больное тело мучается на земле, и чем сильнее болезнь, тем больше мучения. Так и душа, зараженная различными болезнями, начинает жестоко мучиться при переходе в вечную жизнь.

Евгений Бригг-Снежин

Вечные муки и вечное блаженство есть не что-нибудь только извне приходящее, но есть, прежде всего, внутри самого человека. «Царство Божие внутрь вас есть» (Лк. 17, 21). Какие чувства насадит в себе человек при жизни, с теми и отойдет в жизнь вечную. Больное тело мучается на земле, и чем сильнее болезнь, тем больше мучения. Так и душа, зараженная различными болезнями, начинает жестоко мучиться при переходе в вечную жизнь.

Ира Бутенко

Я про себя и так все знаю

Алекс Венцель

Уже слышал и не раз...)))))

Алексей Кузнецов

Я уже услышал и узнал.

Суфия Каримова

Я все про себя знаю!!!!

Валерий Чайковский

так уж ли и прям всЁ..?!

Суфия Каримова

Все!!!!

Валерий Чайковский

..наверное, это хорошо..!

Суфия Каримова

Для меня,да!

Валерий Чайковский

..поздравляю Вас...🌷 !

Суфия Каримова

Спасибо

Наталь

Лишь бы не от Иоанна)

Ма
Марта

А мне все интересно!

Татьяна Морозова

пусть попробуют...))

Валерий Чайковский

..хха;)))

Fenix🇱🇹

Я все про себя знаю

Владимир

это не интересует