Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда мальчик становится мужчиной?
Первый секс не учитываем, есть по актуальней причина.

Ответы · страница 3
**
***Блондинка***

когда появляется забота о ближнем, когда ответственность ложится на него

Бабушка Морошка

на моего сына работа тестомеса повлияла. Ответственность за всю смену.

Прихадите К Нам На Сеновал

когда начинает заботится о своей девочке а не о том как бы ему кончить

Леди "Х"

После Армии ... уже можно сказать , - что мальчик стал ... МУЖЧИНОЙ !👍🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.

А если ему наоборот там психику деды поломали например?....

Леди
Леди "Х"

Я не понимаю что такое " деды" ... но знаю что подъем в 6 утра - пробежка, марш барски пешком , дисциплина ... но дураки в Армии погибают !😯

Erdaulet Nayat

Мальчик становится мужчиной когда он заработает свои первые деньги

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Наверное, когда преодолевает какие-то первые жизненные трудности...

Лена

Когда может взять ответственность на себя на семью, особенно детей.

Илья

бывает что никогда, ибо он не хочет знать это бирукратический брел

Людмила

...когда готов взять на себя ответственность за тех, кто его любит...

Ольга Смолина

Думаю когда решает взять на себя ответственность за чью то жизнь...

Farhod Tomson

когда научится брать ответственность за принятие решений на себя

Юрий Молотов

Когда становиться ответственным за свои поступки в полном объеме

Амазонка Элизонка)

когда прищлось заняться серьезным неотложным делом.типо помочь)?

Ни
Никто

Когда начинает нести ответственность за свои решения и поступки

Ди
Дима

Когда он преодолел сам жизненную трудность, без помощи кого-либо

Какой-То Парень

когда берет ответственность за свои действия ,а не его родители

Татьяна

Когда не просит денег у родителей. А если просит, то отдаёт долг)

Когда берет на себя ответственность за других людей, наверное

Св
Светлана

Когда начинает чувствовать ответственность не только за себя

Ирина

Когда его мозговая система превосходит половую. Такое бывает.