Алексей Любимов

Можно ли есть торт если на 2 дня просрочен Недавно с этим столкнулся

Ответы
Чеширский Кот

Ем в течении 3 дней после покупки при условии что торт лежал в холодильнике ! На 4 не ем !! Еще не разу не травился

Batishta *

Можно, знаешь, главное знать , его хоть держали в холодильнике и при нужной температуре🤔🤔🤔

Алексей Любимов

Это в "Пятёрочке" от просрочки избавлялись отдали его водителю мусоровоза он приехал к нам что бы контейнер забрать вот и подарили его А до этого ещё в кабине "катался" а там градусов 25 тепла

Batishta *

Нет, не ешь , здоровье дороже халявы🤥

Алексей Любимов

Правильно!

ДА
Дмитрий Аверченко

Гы. Если в холодильнике лежал - да норм. Другое дело как его хранили при транспортировке/

Алексей Любимов

паршиво хранили

ДА
Дмитрий Аверченко

Тогда лучше не рисковать. Ато можно кафель реактивной струей в туалете испортить, если не похуже. У меня наполеон 2 недели в холодильнике валялся - так я его и сожрал, все норм. Правда, я бухаю, под выпивку оно вроде даж если чего не так - нейтрализуется.

Алексей Любимов

аххххххаааххххх

Евгения Суслова

можно, если хранили в холодильнике. потом ждать реакцию организма.

Алексей Любимов

нет вне холодильника!

Евгения Суслова

Не советую

Алексей Любимов

вопрос закрыт уже избавились

Евгения Суслова

Рада за вас

О.
Ольга .....

Ну если прочиститься хочешь можешь и съесть.

Юрьевич. Серпухов.

ЛУЧШЕ КУПИТЬ ФИНИКИ.

Кsюnя (Оксана)

Не стоит рисковать

Алексей Любимов

вот и я думаю

Ксения Ессения

мОЖНО, НО НЕ НУЖНО

Алексей Любимов

не рискнул

Ва
Васи*Лиса

Не желательно.

Ва
Васи*Лиса

Да я тебе серьезно! Отравления не шуточные

Я Счастливая

Верю

Алексей Любимов

упёртые ведь

Я Счастливая

Я да)

Алексей Любимов

уффффф

Volika Paraska

Лучше не надо (

Алексей Любимов

отдали собаке и то не ест

Volika Paraska

Вот вот

Алексей Любимов

ну ладно выкинем!

Юлия Мартыненко

можно

Алексей Любимов

уже пробовала?