Марина

Задержите дыхание, чувствуете как диафрагма двигает лёгкие снизу?

Ответы
Просто А...

А если не двигать даже диафрагмой? То почувствуешь как дышит кожа?

Просто А...

Ну дык..Путин щас этих олигархов раздолбашит, национализирует всякие там Макфы и Арианты... и другим долбоёбам их отдаст.. это называется национализация, когда у одних воров наворованное отнимают, а другим ворам отдают на воровство...

Марина

Почему не сделать один нлог с покупок и всё? Денег будет больше, промышленность кошмарить перестанут и она расцветёт. И вообще почему система управления на деньнах и нлогах, а не на промышленном процессе. "Начни дело и деньги подтянутся. " Это кстати, что за текст?

Просто А...

Какой текст?

Марина

"Начни дело и деньги подтянутся. "Библейский

Просто А...

я не еврей.. в Библию не верю.. Хотя многие постулаты озвученные в ней признаю... они работают

Миша

Марина, да не чувствую я, уже восемь пойду в магазин

Миша

Всё я уже дома

Виктор Царионов

МАРИНА ДОБРОГО УТРА КАК НАСТРОЕНИЕ

Виктор Царионов

КАК ДЕЛИШКИ

Виктор Царионов

НУ ВОТ И УМНИЧКА😉🤝

Жуг

На вдохе или выдохе?

Марина

ИИ это искусвенный интелект

Жуг

Вообще загнала в тупик

Жуг

Говори давай

Марина

В медицине диафрагма двилрает лёгкие я этого не чувствую.. Что тогда двигает диафрагму:? Лёгкие скорее вдыхают от разницы в атмосферном давлении внутри лёгких и снаружи какой прибор работает на этом принципе?

Жуг

Пипец 🤦‍♂️. Окончательно запутался. Дыши

Ни
Николай

на сколько минут...

Ни
Николай

нет не двигает..

Ёжик Злобный

ну. а что с того🙂

Марина

Ёжик Злобный

поршень

Антон Розов

Чуть не умер 🤣

Ог
Огурцов

ок..мммм хелп!(

Вл
Владимир.

😍🌹