Иван Леонов

Почему все девушки любят только наглых парней - мужланов олигофренов и алкашей и при этом пытаются их перевоспитать и при невозможности это сделать - начинают говорить что все мужчины не серьезные. Но когда им попадаются нормальные мужчины тихие спокойные семейные и интеллигентные они посылают туды подальше и считают их лохами.

Ответы
Надежда Шустова

Нужна "проблема", которую нужно решить. Чтобы очистить мир. И жертвенность в женщине присутствует....

Иван Леонов

это точно

Гунча Худайбергенова

Потому что они как говно прилепиться хрен отмоешь!

Иван Леонов

спасибо за ответ

Гунча Худайбергенова

Пожалуйста☺️

Люба Волкова

не знаю. и не все так делают это во первых

Иван Леонов

все поголовно - на самом деле все гораздо гораздо хуже

Люба Волкова

в смысле?

Иван Леонов

все они жалуются на мужчин что они алкаши лежат на диванах - не надо жаловаться сами выбирали а выбор был

Люба Волкова

согласна, только мужчины не все алкаши и не все на диванах, я вот знаю очень много хороших

Ирина

Разве?что ж всех под одну гребенку?

Иван Леонов

да так и есть

Ирина

Смею не согласиться

Иван Леонов

статистика говорит обратное

Ирина

Большинство-не все..так ведь?

Иван Леонов

ну почти 3-4% не такие

Ирина

Значит я не такая.))

Галина А.

что о Вы не то говорите

Иван Леонов

опыт не пропоешь не потеряешь так оно и есть

Галина А.

Так Вы из каких будете? С таким то опытом?

Виктория Власова

С чего вы это взяли?!

Виктория Власова

Как хотите. Зануд я тоже не люблю.

Иван Леонов

это не занудство а жизненный опыт людей и анализ точный

Виктория Власова

Зачем вы тогда задаете вопрос, если заранее не хотите слушать ответ? Вы уже для себя все решили - ВСЕ ЛЮБЯТ ОЛИГОФРЕНОВ И АЛКАШЕЙ. Вас невозможно переубедить и кто вы после этого? Зануда и есть. А потом вопросики задают всякие...

Иван Леонов

это не вопрос я просто хочу узнать мнение о том что всем известно. Это не занудство а опыт жизненный опыт

Виктория Власова

Жесть.