$Фантазёр$

Если у тебя не получается всё делать своими руками, значит ты бездарность?!

–1
Ответы
Алексей Генералов

Вероятнее всего. Есть одарённые во всем, за чтобы не брались, ну а есть полные им антогонисты - бездарности, за что бы ни брались - ничего не выходит путного, даже в простейшем. Но это не природное, это можно поправить.

Виктор Шаламов

Совсем не так. Альберт Эйнштейн не мог гвоздь в стену забить своими руками. И что? Считается великим учёным, а не бездарью. Один талантлив в одном, другой в другом и обобщать на всех не стоит.

Ир
Ирина

Нет. Все делать своими руками не сможет никто. Лучше делать качественно то, что умеешь или то, что приносит удовлетворение от выполненной работы.

Ellа

🙃нельзя мочь все,да еще и своими руками:)можно головой зарабатывать деньги и платить профи ,кто хорошо зарабатывает руками

$Фантазёр$

👍интересно написала

Ви
Виктория

Совсем нет. Кто-то умеет делать, кто-то зарабатывать, чтобы нанять того, кто умеет. Да и не возможно объять необъятное )

$Фантазёр$

Хорошо убедила😁🤝

Анна Матвеева

Ну может другие органы заменяют работу рук, например голова!? Дары бывают разные. И оч.умелые ручки не всем.

$Фантазёр$

А член может быть таким органом? 🙂

Анна Матвеева

Наверное. Есть ведь ненасытные дамы. Им нужны умелые любовники.

$Фантазёр$

Или может ювелирно детей делать как вариант? :))

Анна Матвеева

Ну детей делать - значит уже иметь ответственность за их образование и воспитание. Одно дело - просто любовник. Другое муж с чином! Другой статус.

$Фантазёр$

Тоже верно

Алевтина Немерова

Всё делать своими руками, наверное, ни один человек не может!! У каждого свой талант, данный ему Богом....

Галина

Значит слабак, перед мелочью струсил . терпение и труд всё перетрут . Не прими про себя .

Галина

честное слово не имела в виду тебя .и не думала оскорблять . я и себя не щажу .

$Фантазёр$

Да и нормально всё

Галина

Спокойной ночи, у меня отбой . Добрых снов !!!.

$Фантазёр$

Доброй ночи🌌

Галина

☺️😀😀Добрый день .!!! :::

Валя Весна

.....а вот деток производить берутся и доки, и бездари... О результатах сами видите..!

$Фантазёр$

Нет не вижу

Валя Весна

Значит не ручная работа...!😜☝️

Юрий Никулыч

Ну почему именно так? Вот я например не могу герметично заварить сваркой трубу.

$Фантазёр$

Мне кажется вы взглядом можете хоть что заварить)

Татьяна

А зачем ВСЁ делать своими руками? Может что-то стоит доверить профессионалам?

$Фантазёр$

Как вариант

Амид

Если ты достаточно можеш заработать мозгами то всё остальное можеш купить !!!

Майя Петрова

Да ну. Невозможно всё успешно делать своими руками. Что-то можешь, что-то нет.

$Фантазёр$

Точно

~L
~Eva Lansca~

Ну нет , конечно. Кто-то красиво делает руками , а кто-то красиво не делает.

$Фантазёр$

Ну хорошо

Со
Солнце.

Эм.. Задумалась.. 🤔 Подвошный вопрос. И все-же, я - абсолютная Одаренность

$Фантазёр$

Вы во мне не ошиблись, а просто перепутали, так бывает😆😁🍸

Со
Солнце.

Увы,Фантазер, Я не ошибаюсь. .. Но верю, у тебя будет всё хорошо, если сам выберешь правильный путь.

$Фантазёр$

Молодес😆😄👍

Со
Солнце.

Да, ты точно не Он.

$Фантазёр$

Ну конечно не он перепутали

Лю
Людмила

неа.тогда ты точно сможешь оплатить работу тому , кто за тебя это сделает

$Фантазёр$

Ага

Психоделический Енотик )

Ага особенно поченить микроволновку желательно не вынемая ее из сити )

Психоделический Енотик )

Нет ) от микроволновки нет )

Смена Мерности

А от чего был?)

Психоделический Енотик )

Ты знаешь от чего у меня предсмертное состояние было)

вс
виктор соловьев

Раз рождён .значит есть дар..каждый уникален.но какой раскрыть надо.

$Фантазёр$

👍

Та
Татьяна

Просто не каждому дано. Значит чтото другое умеете лучше других

$Фантазёр$

Думаете

Та
Татьяна

Да

Е. К.

Я тоже не все умею своими руками, но бездарностью себя не считаю