Ви
Виктор

Женщины, часто упрекают мужчин в неверности. Некоторые приводят в пример волков. Я поинтересовался:
Волки живут стаями, в стае есть 2 лидера альфа-самец и альфа-самка - это вожаки стаи, как правило, они создают союз на всю свою волчью жизнь.Пока не состарятся. Это забота о качественном потомстве. Размножаться в стае, могут только альфа самка и альфа самец, а все остальные смотрят и завидуют - это важный момент жизни волков если размножаться станут все, то пищи не хватит и стая вымрет. Там любви и верности нет, только забота о потомстве и выживание стаи. Если волчица случайно родила, то щенки её, неизменно, погибают. Альфа - самец, отбирает пищу для своего потомства и защищать её не кому.Как вам такие подробности? Устраивают? Это верность волков.

Ответы
Александр Захаров

У людей по другому. Ты еще сравни с КАРА КУРТ. Там самка сьедает самца после спаривания. Людям тоже так надо?!

Ви
Виктор

Но съедает самка БОГОМОЛА

Александр Захаров

Вы предлагаете людям поступать как они? Ращ в пример волков приводите. Давайте сьедать мужиков? Что за бред?

@ Лина @

Так и женщина выбирает мужчину, который может обеспечить своё потомство, а её обвиняют в меркантильности.

Ви
Виктор

Разумно, надо, что бы заботился и смог поднять благосостояние семьи. Тогда и построить счастье можно. А в нищете, счастья никогда не будет.

Роzа Белая

ПРЕКРАСНО БЫЛО БЫ ЗАПРЕТИТЬ РОЖАТЬ НЕАДЕКВАТНЫМ. хотя природа это уже делает - так много семей безплодны

Скиталец

не может быть в стае двух лидеров и охотятся волки всей стаей и едят все вместе

Юрий

у львов примерно так же. А вот у страусов совсем наоборот.

Марго Беккер

Это норма животного мира

Ви
Виктор

Пусть не приводят в пример волков...

Марго Беккер

нуу дураки.. слышат звон не зная где он?

Ви
Виктор

Я пояснил и многие это поймут.

Марго Беккер

праавильно!👍👍👍

Ви
Виктор

Женщины пересмотрят, что такое верность.

Марго Беккер

У людей она былаа..В прошлых веках...

Sonik In The Фингерс

Одного взгляда.........

Галина

похоже на истину .

Ви
Виктор

Можно проверить.

Галина

сегодня не буду ,на завтра посмотрю свои источники . По моему было про волков, если НЕ ОШИБАЮСЬ .

Alina Pashkevich

Что то мутно

Урсула Игуаран

Ииии?

Ви
Виктор

Пример не правильный...

Максим Jw

...