🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в чем ты профи?!)

Ответы
Лариса Евтушенко

Моя милая, добрая, нежная…
Я хочу быть с тобою всегда,
Моя милая, добрая, нежная,
Ты красивая, словно Весна,
Ну и что, что немного грешная.
А глаза твои ясный свет,
В них читаю, все что хочу,
Просто нежно целую в ответ,
Очень сильно тебя люблю.
Ты ведь чувства мои разбудила,
И не сплю я теперь по ночам,
Все поблекло, что раньше было,
Ты читай по моим губам.
Все цветы, что сквозь снег пробились,
Я готов их тебе подарить,
А все сны, что тебе приснились,
В бокал с шампанским готов я слить.
Быть счастливыми выпало время,
И природа дает нам понять,
Не смотря на любую погоду,
Надо с радостью все принимать.
Л. Евтушенко.
07.03.2014г.

Denis Milov

Ни в чем, поскольку считаю, что все выучить и стать профи невозможно. Мир каждый день изменяется, информация быстро устаревает, и приходится заново все учить-переучивать, отшлифовывать свои навыки в любимом деле. Сегодня вроде бы считаешь себя профи, а завтра немножко расслабился, и уже понимаешь, что где-то от чего-то отстал. Приходится снова прикладывать немало усилий, чтобы взобраться на следующую ступеньку и не поскользнуться по пути к намеченной цели. Вот так вот! )))

Светлана Олейникова

В составлении строительных смет, в оформлении дизайна, в приготовлении пищи, в создании семейного уюта, ещё хорошее вино из разных сортов делаю, короче говоря, жизнь удалась, муж доволен!

Maria ***

Ох) да, в разных сферах. Могу красиво деньги посчитать) вкусно колбасу порезать) удачно лапшу повесить) профессионально чайник поставить) незаметно масла в огонь подлить)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу.. ну просто специалист широкого профиля))

Maria ***

Это еще не весь спектр услуг))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так так.. огласите весь список

Maria ***

Позже чуть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

договорились

Снегурочка

Моя коммуникабельность и умение выстраивать отношения позволяет мне добиваться отличных результатов в работе по организации фестивалей творческих коллективов России

Inessa Voicehovska

Опаздывать на работу, заболевать в неподходящий момент и самый мой конек - ничего не делать, тут вот прям даже книгу могу написать, наверное

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок) дашь почитать потом

Inessa Voicehovska

ТЫ думаешь она будет полезной тебе?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мож картинки поглядю хоть

Inessa Voicehovska

А, ок, тогда адрес в личку кинь, чет через 15 пришлю по почте

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

договорились)

Валентина Ворошилова

Я всё делаю отлично(шить, вязать, вышивать, огород городить, огурцы и томаты выращивать, сверлить и гвозди забивать и многое другое).

На
Натали

есть много вещей которые я делать люблю но это и делает меня любителем.... профи тогда - любить то что я делаю

Царевна Бабайка

Я мастер по завариванию кипятка, мастер по позе в йоге /9, ленивец по сравнению со мной просто отдыхает..

Илья

в тыканьи мини пуска, и скоростным закрывании програм,что даже диалогое окно не успевает появляться

Лена Трясцына

в выносе мозга,хорошо мотаю нервы...настолько хорошо,что с парнем решили отдохнуть друг от друга...

~ Это Я ~

Проспать весь день. Может однажды мне выпишут кубок, как лежебоке мира, но я не пойду его получать.

Елена Галкина

Воспитание и подготовка детей к школе. Своих четверо взрослых. 27 педстажа и дети моё призвание

Наташенька

В своей профессии...в ведении домашнего хозяйства...в беседе с людьми...в остальном - Любитель)))

Владимир Илюхин

Только в своей работе. Всегда готов помочь, если все серьезно.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не считаю себя достаточно профессиональной, ощущение, что чего-то всё время не хватает..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁..а вот и нет..)))

Федор Тиханов

Пословицу забыла? Где тонко, там и рвется. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже не работает на 100%, проверено..)))

Федор Тиханов

Я сам проверял. Рвется там где тоньше. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

..я тоже..)))

Геннадий Митрофанов

Во многом:муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть,в попу в...ь. 😃

Сергей Куля

В своей работе на сырзаводе. Так же психологию изучаю как хобби, и древние науки о жизни.

Anastasia Puzanova

В гендерной косметологии. За десять минут ничем новым профессионально не овладела.

Natalya Sokolova

я доставучая, каюсь

Anastasia Puzanova

Бывает)

Фарида Уряшева

профессионально выношу мозги...иногда возвращаю старые...чаще менять приходится)))

Тереса Буйко

а разве вообще есть профи, как же дедушка Ленин-учиться, учиться и еще раз учиться