Капитан Немо

Тараканы никуда не исчезли, они перебрались в головы.....женщинам?)

Ответы
Галина Завадич

Если у женщин в головах прусаки-это ерунда,у мужчин русские тараканы,древестные в башке умещается штук пять или шесть,мозги и волосы шевелятся и сам весь дёргается от кайфа

A K

Глядя на некоторых мужчин у меня появляется сомнение, что тараканы прям так хорошо отличают людей по половым признакам

Капитан Немо

Странно........а акцент женский

A K

Обычно женщины видят акцент в написано )))

Мила Я

......эт наверно потому, что в мужских головах уже нет свободного места..... так сказать перенаселение)) 😜

Капитан Немо

И розы сразу набухают от взмахов?)

Мила Я

...и воздух вокруг наполняется особыми ароматами...) Капитан, вы провокатор!)))

Капитан Немо

так я же просто .....спросить))

Капитан Немо

интересно все таки....как у вас там все , порхает))

Мила Я

...как надо, так и порхает😜

Татьяна Данькив

Но если они подружатся с тараканами из мужское головы,то в принципе может получится неплохой тандем!!!!

Remete

Почему их не называют майскими жуками. Так симпатичней. Какая мерзость эти тараканы.

Кобра 13*****

вот поэтому у большинства мужиков остались ПУСТЫЕ БОШКИ ))))) 😆 😜

Наталья Викторовна

Точно! А мужики вообще без тараканов остались! Некому мозг шевелить... (((

Ко
Коломбина

Не, не все, часть, судя по некоторым тут особям, заглянули и к мужчинам)))

Капитан Немо

ну так ты сказала что ты........среднего пола.......

Ко
Коломбина

А, ну да - память девичья))))

Ко
Коломбина

Какие зубки ровные - вставные, небось?)))))😛

Ко
Коломбина

Не спорю

Ко
Коломбина

Будем дружить домами!

На
Наталья

Узбагойдесь... Живы и ваши тараканы. Мы не всех одомашнили. 😂 😂 😂

Анатолий

Предлагаете всем женщинам головы мелком "Машенька" обвести? )))

Станислава Левицкая

То- то головы у мужчин стали совершенно пусты,как барабаны..

Верочка)))

😂😂😂😂а их там пруд пруди, да ешё и разных мастей😂😂

Наташенька

Чой то...как раз к мужчинам! У женщин в голове светлячки))

Лора Исаева

.. КАК ТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО ... ЖЕНОНЕНАВИСТСКИ .... !!!!!!!!!!! )))

Ольга

ага... и устроили там.... покой нам только сниться короче.

Ан
Анастасия

...я купила мелок - мои сидят рисуют - тихо пока, капитан!

Ан
Анастасия

...не знаю - просто тихо...до поры до времени..- хотя пока тихо - можно перенести их в другое место...в мужскую голову...

Наташа

......а мужские, им тропинку показывали и направление!

Капитан Немо

неее........пусть не приходят!

Наташа

Ну..это по ситуации!

Наташа

😁😂😃👍

Наташа

😊

Наташа

👋😊

Ко
Константин

есть что часть еще и "мужиков " выбрала 😂 😂 😂 😂

Римма Чечётка

Спрятались, бедняжки, от шибко правильныхмужчин.))

~L
~Eva Lansca~

ффуууу!! аж затошнило от этой вашей откровенности