Shaman-Forever!!

Вот интересно,можно прожить столько же сколько и твои родители?отцу 73 а мамы нет😞

Ответы
Алекс Венцель

Мои прапредки жили более ста лет, мои родители прожили по 85 лет. Хотелось бы столько же, но чтобы без тревог, и болезней...Жива ещё моя любимая учительница. Ей исполнилось 90 лет...)))))))

Светлана Сысоева

жизнь родителей - это проекция детям, с Жизненными корректировками, возможно все, сегодня видела ролик в инете мужчина живет 145 лет, 4ю жену похоронил 20 лет назад дерзайте

Алина

почему нет? мои дедушка с бабушкой до 80 жили....мама бабушки умерла рана когда ей было 30 лет...бабушка до сих пор жива дедушки вот нет😥

Романтичная Особа

По моему , каждый проживает свой личный срок. Иногда родители очень рано уходят, молодыми, а дети до глубокой старости доживают

Ѻлегъ

прожить можно и больше ...Круг Жизни – 144 Лета. но, человек может прожить и два и три Круга, в зависимости от цели

Лариса Осипова

мой отец умер в 40, мне было15, мама умерла9 лет как в возрасте 83 года, тетка умерла в 92

Shaman-Forever!!

Моя мать в 65 умерла,мне было 32 отец мой жив ему будет 74

Лариса Осипова

мне нынче 69,думаю лет 15 ещё протяну

Вячеслав Серкин

Почему нет. Мне 72 будет через полгода. Жена правда умерла 2 года назад. Инсульт.

Shaman-Forever!!

Мама в 65 ушла от рака😟отец жив ещё, разница в три года была,а у меня с отцом 36 лет разница🤪не так уж и поздно сделали меня😁

Старый Волчара

вряд ли, это только если сбежать от цивилизации, но смысл тогда долго жить?)))

Валерий Воронов

Я уже старше своего..он умер от военных ран и полученного в шахте силикоза

Виктор Дайвер

Моему отцу 82, ещё гоняет на машине и мопеде, с собакой носится постоянно

Наталья Попова

Я прожила. Отец ушел из жизни в 60 лет. Мама - в 69. Я их уже пережила.

❤️Мышка С Марса❤️

😌сколько Бог отмерил, столько и человек проживет. как-то так

Александр Жданов

не будете есть всякую гадость с добавками - проживаете...

А. Беркович

Почему нет? Моим 84 и 82 соответственно, дай Бог здоровья!

Shaman-Forever!!

Мы не можем знать,сколько нам дали

А. Беркович

Вопрос в этом?

За
Затоябелаяипушистая

Можно. А можно и не прожить. У каждого свой срок и время

Диляра Минькина(Пермь)

маму я давно пережила уже как 30 лет,а отца еще нет...

Лариса

моей маме 83 а отца нет.Так что у меня шансов больше

Анна

Моему папе 62, маме 57….. Ну а мне 38… Всё ещё впереди

Ул
Ульяна

Можно столько же, можно больше, можно меньше

Ел
Елена

Мои - долгожители. Вы о наследственности?

Shaman-Forever!!

Наследство? Я даже не слышу о нем,от бати?🤪легче найти мелочь на улице