Ах, простите! Мы не знали, что надо спрашивать только вот эту ахинею - Ирина
10 часов назад
Почему говорят. что сила женщина в ее слабости. Ведь сила женщины - быть любящей, верной, ласковой и заботливой. Иметь семью, любимую работу, хобби.
А слабость - это проявление неспособности человека здраво мыслить и действовать. А кому нужны такие женщины?
172 просмотра · 12 ответов 2
Ирина
14 часов назад
Почему некоторые добрые люди пишут,что трудно быть добрым,В чем трудность то,Вам что доброты что ли своей жалко?
284 просмотра · 22 ответа 1
Ирина
14 часов назад
Молодые люди и девушки . ходящие зимой в кроссовках и сверкающие голыми щиколотками. ну ладно голову вы отморозили. но ноги то поберегите)))
276 просмотров · 25 ответов 4
Ирина
1 день назад
Почему зачастую бытует мнение. что если человек красив(а) снаружи. то некрасив(а) душевно. А по- моему частенько наоборот. и сам не красавец(а) и душевно такой(я). Комплексы?
509 просмотров · 32 ответа 0
Ирина
1 день назад
Зачем здесь вопросы о выборах. неужели не ясно кто будет президентом?
273 просмотра · 34 ответа 3
Ирина
1 день назад
Старость конечно надо уважать. но выборочно. потому что глядя на некоторых стариков и старушек понимаешь. что из просто дураков они превратились в старых дураков?
564 просмотра · 84 ответа 13
Ирина
9 дней назад
"В женщине самое главное душа"- говорят мужчины. но смотрят на внешность . вот если внешность понравится, тогда уже может быть захотят узнать и душу?))
1 164 просмотра · 122 ответа 15
Ирина
9 дней назад
Люди в нашем окружении не случайны по- моему. Одни нам даны. как хороший пример. другие как пример того. как поступать не надо?
261 просмотр · 13 ответов 2
Ирина
14 дней назад
Мужчины,которые считают,что женщинам от них нужны только деньги все сплошь миллионеры
Мне интересно, чем ваши вопросы лучше моих. Обоснуйте, пожалуйста.
Тогда зачем здесь ваши вопросы?
Так вы первая начали возмущаться, вот и ответьте, почему вам мождо писать всякую дичь, а другим нет?
Она ждёт тебя здесь!
Ирина
1 день назад
Зачем здесь вопросы о выборах. неужели не ясно кто будет президентом?
286 просмотров · 36 ответов
И где же здесь возмущение?
Путин - единственный в мире Президент страны среди стран, определяющих мировой порядок, который более-менее независим от транснациональных корпораций. Однако ж и они на него оказывают существенное влияние не впрямую, а косвенно. Если избрать кого-то другого, ему нужно время на становление и не только заявку о себе, но и соответствующие действия, дабы с ним стали считаться. А за это время страна чрезвычайно многое может потерять из добытого с трудом суверенитета.
Пожалуйста.))
Козе понятно,20 лет почти у власти,а в Мухосрансках до сих пор стоят бараки подпёртые брёвнами,чтоб не развалились. А у его друзей-олигархов 1 триллион долларов в зарубежных банков,вдумайтесь в-эту цифру,в-то же время телеканалы собирают деньги у нищих,чтобы сделать операцию детям за границей. Этим всё сказано. Обещалкин,баду-баду,баду. Горбачёв отдыхает.

А идти и проголосовать надо! А то получится, как на выборах мэра Москвы: все были убеждены, что Собянин выиграет (он даже предвыборной агитацией не занимался - его дела говорили за него сами) и многие остались дома, не пойдя на выборы, а сторонники Навального сплотились и в результате он получил треть голосов, хотя по сути не представлял ни для кого интереса.
я помню как у нас голосовали в армии за командира полка, в депутаты он шёл. В списке была только его фамилия-хочешь вычёркивай, хочешь голосуй, результат известен. Сейчас хоть и будет куча "кандидатов", но специально подобраны обосранные
как сообщил Центризбирком набрав 89% победил Путин ,а теперь граждане России подмойтесь и терпите до 2024 года
в россии не было ещё честных выборов . сейчас только признаются что при елицине кпрф выигрывали в выборах .
Так, здесь, в основном противники Путина пытаются что-то. И не факт, что это российские граждане пишут.
некоторые хотят помусолить тему о бессмысленнности выборов и затратными и ненужными
Мозгов у некоторых не хватает вопрос другой задать, кроме выборов.
Эх... Душа болит! — А ты ее лечишь? — Когда лечу, болит печень... 
конечно ясно, но видимость выборов надо же создать)))
ПРикол просто! Тут всё прикол, ну или в основном.
Но ведь всем хотелось бы необыкновенного чуда.
Еще бы? Если блокаду выдержали, то и это переживут.
Жизнь продолжается и не стоит отвлекаться.
тогда зачем тратить деньги на выборы ?
кандидаты почти все евреи .
Юрий Куклачев!


Хотя я бы лучше выдвинул Джигурду!
Будет тот .которого заслужили.
А как не опрос.все говорят.а чё туда идти выберут того кто нужен.
эти голосующие за Путина. как пид@ ры. вроде их не видно. но они есть
А вдруг произойдет чудо)))
