Milana D.

😞 Заболела. Единственное что хочу, это спать. Заболеть при жаре +30! У вас такое бывало?

Ответы
Последний Космический

поправляйся и будь счастлива, бывало , когда я ехал почти сутки в автобусе жара в салоне водитель не дал открыть окно, мы ехали в степи у меня жар и температура 39, меня спас тогда солпадеин с кодеином и парацетомолом)))

Milana D.

Кондишник да?

Последний Космический

кондишен не работал, просто

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неудивительно, жители жарких южных стран не зря используют огромное количество острого перца в еде, так как он хороший антисептик, а микробы любят тепло

Ум
Умиление..

Не нужно пытаться узнать, что хочет женщина. Этого вы никогда не узнаете. Нужно создавать условия, при которых женщина захочет только Вас...

Alex Teslenko

Было +40, на улице +30, а мне холодно. Надел свитер выпел 1000 миллиграмм растворимого аспирина, закутался в 2-а одеяла, пропотелся, выжил)

Milana D.

При такой температуре, лучше не закутываться

Глоупен Тырл

Запросто. Если пить всё холодное из холодильника, горло запросто заболит. А там и всё остальное подтянется.
Выздоравливай, давай.

Milana D.

Спасибо

Bellator Luminis

Бывало и так и хлеще бывало. Заболел после очень громкой музыки на "Алисе", места были в первых рядах

Ми
Миша

да было недавно в августе из четырех недель три проболел фарингит и простуда ..выздоравливай )

Mass. Тerr

Я при +35 схватил фолликулярную ангину. Наоборот при жаре всякая грязь микробная размножается.

Владимир Асиновский

Довольно часто. Простываешь именно летом. Ледяная вода, сквозняки и пр. дают знать

Milana D.

😞

A@
Alek @

элементарно! самая гадкая пора: жарко, а дует холодом. неделю назад вычухался

Na
Natalia********

...в такую погоду это не дует...это то, что ты холодное лакаешь)))

A@
Alek @

дует-дует! вечером уже так, как поздней осенью дует

Na
Natalia********

...тогда, не задерживайся на скозняках!!))..побереги себя ещё для осени))

Дядzя Валя

ты не поверишь с 20 го числа колбасит((( тоже сонливость тоже жара ..пипецц

Ssir Ob

чаще всего так и бывает ,сквозняки всё виноваты и кондишка в авто ...

Юрий Семёнов

Квас трицать унас трицать сем и здоровы тебе желаю выздоравливай

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Спят усталые игрушки, Милка спит.
))))))))
Выздоравливай поскорей

Де
Дед'уктор

Сочувствую! Бывало такое. Есть кому позаботиться, поухаживать?

Де
Дед'уктор

Да, достаточно вашей профессии. А если еще и работаете с детьми, то вообще.

Milana D.

Именно с ними и работаю

Де
Дед'уктор

Молодец, просто! Так случилось, в моей жизни, вскольз прошла судьба одного такого несчастного ребёнка. Его не спасли, но долго боролись. Поэтому, вам огромная благодарность за вашу работу! Я представляю, что это.

Milana D.

Детский рак, очень жестокий. Но всегда до последнего нужно. Дети сильные и они как взрослые не обращают внимание на боль. Все! Не говорим больше. Лучше не говорить.

Де
Дед'уктор

Да.

Константин Кашкин

угу...ангина в жарком августе.от кондея из машины...неприятно

Андрей

Выздоравливайте! Болеть не надо,особенно в такую погоду)

Milana D.

Спасибо

Андрей Левин

ну как раз летом я, лично, простужаюсь чаще чем зимой...

Снежана

а то! Вспотела, потом продуло - и вот готова болезнь!

Stormy

О, у меня так чаще всего и бывает. В +30 жуткая ангина