Жаворонок)

ЖИВУ Я БЕДНО, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ…)

Ответы
Tata

)))))) •Он:Привет, Она:Привет, Он:давай знакомится? Она:У тебя есть BMV X5 и двухэтажный дом?? Он:нет! Она:Ну тогда пока... Он: Я конечно,могу продать свой BENTLi и купить два BMW X5, но сносить 4-ый и 3-ий этаж своего дома, ради тебя не стану...)))

Анатолий Целищев

я богат. пью свежевыжатый забродивший сок.алкоголь исключительно из аптеки.закуски все коньячной выдержки. в моем пользовании весь общественный транспорт в месте с водителями и кондукторами .

Жанна Ахметжанова

Ой, как мне Вас жалко! Пьете старое вино 25- летней выдержки, которое досталось от бедного дедушки из глубинки Франции, едите сыр "Ламбер"с плесенью и у Вас "Кабриолет" без крыши. Чем же Вам помочь?

Ксения Киев

а у меня молодое Бужуле, зрелый сыр, а машина с крышей, а то зимой холодно, а летом солнце печет и, когда дождь, что-то сыровато

Людмила Васильева

Поменяемся: я пью воду свежую,сыр ем в виде молока и "одиннадцатый" номер еще ни разу не подвел

Ан
Андрей

Про телефон без кнопок то умолчали из-за природной скромности, наверное?))

Татьяна Васильева

Я таким сочувствую. Предпочитаю людей с богатым духовным миром.

Виктор Орлов

ЧТОБЫ И Я ТАК ЖИЛ.ПОЗОВИ ВДВОЕМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ПЕРЕЖИТЬ ТВОЕ ГОРЕ.

Надежда Тарасова

ха-ха-ха прикольно,главное что живём,а не существуем

Светлана Гурьянова

Ага! Кабриолет и выдержанное вино! Все бы так жили!

Влад Семенов

и в холодильнике чего только нет мяса нет сала нет

Саша Семёнов

иногда нет хлеба и масло мажите прямо на калбасу

Андрей Каргаполов

ага,и бассейн ,наверное,во дворе,без джакузи....)))

Александр Замелин

тоже не плохо, еще бы бунгало на берегу океана 🙂

Ленур Асанов

ВОЗЬМИ НА РАБОТУ ДЕГУСТАТОРОМ, ИЛИ МЕХАНИКОМ...

Aleks Fonrims

и живешь в магадане,сочувствую от всей души!!

Елизавета Жернакова

пойди работать- будут бабки- залатаешь дырки

OLEG GERMAN

Ну это фантастика , я так же!!! Вот же бывает!!!

Антоха Кожаев

Старая добрая шутка Уральских Пелемений !)

Изя Поцман

растрогали... встречу - кину купеечку...