Мэверик

сегодня дождь лупасил с утра до вечера...выхожу значится с работы -и в лужу...думаю-бляяя.... через 3 метра во вторую-во бляяя...а потом смотрю -впереди чуть-ли не озеро а ноги один фиг мокрые и я -ЭХХХХ БЛЯЯЯЯЯЯЯ........

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

мужик под дождем медленно идет, ему кричат "иди быстрей", в ответ "куда спешить-впереди тоже дождь"

Лора Исаева

Вася!!! и это весь твой словарный запас?

Мэверик

........ну ток когда в лужу.........)))))))))

Мэверик

и про себя.....- никто не слышал.........)))))))))))

Мэверик

ну да...не слышал.... а кто вопит сейчас об этом на всю сеть???????))))))))))

Мэверик

ну...я.....)))))))))))

Сергей Ворожбит

Ну и всю дорогу матерился наверно...?

Мэверик

)))))))))да ужо -пофиг было))))))))

Срибник Срибник

Любит вас дождик! Вот и пообщались.

Мэверик

приветик! там ваш вопрос не полностью пропечатан ..ну о добыче газа .....закончился -написать в блоге...........

Срибник Срибник

Присоединяйтесь к сообществу AVAAZ?',люди всего мира своим голосом протеста изменяют мир к лучшему.Многие петиции уже добились положительного исхода суда в защиту прав человека.

Ольга Боровикова

)))))))))))))))) и правда)

Мэверик

))))))))))))))))