На
Надежда

Когда в соцсетях пишут статусы с выражением сочувствия, скорби и т.д....... мне не понятно зачем и для кого? Люди, в такой момент вряд ли полезут в инет, изучать эти записи, да и легче от того не будет. Другое дело. если бы писали лично со словами поддержки. И зачем нести игрушки, которые вымокнут и будут выброшены, не лучше ли эти 100-500 р, перечислять родным?

Ответы
Ле
Лета

по началу так же думала,потом,когда увидела сколько стран и городов приносят свои соболезнования-мурашки по коже, все едины в горе,даже украина принесла соболезнование-это показатель человечности,родных материально не оставят

Rt Sn

Каждый выражает свое сочувствия по мере своего восприятия. Что людям еще не безразлично, вот о чем надо говорить.

На
Надежда

Хорошо если так, а ведь часто лишь для привлечения внимания к себе

Rt Sn

Это мы не когда не узнаем, это мы так думаем.

Николай Ланцов

Тц. Люди выражают скорбь как умеют и могут. Это вообще даже обсуждению и осуждению не должно подлежать.

На
Надежда

хорошо если так

Гена Лозовой

ну да-соболезн никому не нужны-это примитивная дипломатия а игрушки только усугубляют ситуацию

Наталья Кабакова

Да согласна с вами,это не для них не нужно и это им не поможет, это нам нужно для эго

На
Надежда

мне тоже так кажется

Наталья Кабакова

Это так и есть, это во всех храмах говорят

Валерий Гусев

Понты!!!!!!!!!!. Думаю в этом весь ответ и обозначение

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

сотовая болезнь, зараза пустодейства

Lo
Love

Деньги заменят жизнь человека ? 😢

На
Надежда

нет, но помогут в трудный и без того момент

Lo
Love

Чем помогут?

На
Надежда

материально , организовать все необходимые процедуры

Юр ..Спб

вообще всё это бред

На
Надежда

да

Татьяна Юрьевна

Согласна с вами.

На
Надежда

а так получаются лозунги

Татьяна Юрьевна

И митинги.

На
Надежда

увы

Валерий Массалов

дань моде.

На
Надежда

жуть

Я По Твою Душу...

,😘

На
Надежда

...

Я По Твою Душу...

Правильно сказали.

La Testa

нужно

На
Надежда

что нужно?

La Testa

родным, а то есть и мошшеники

На
Надежда

увы