Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ВМФ СССР! ЗАБЫТЬ МОРЯКА - ЭТО ПОДЛОСТЬ, НЕ ЖДАТЬ МОРЯКА - ЭТО МЕСТЬ, ЛЮБИТЬ МОРЯКА - ЭТО ГОРДОСТЬ, А ЖДАТЬ МОРЯКА - ЭТО ЧЕСТЬ!!

Ответы
Василий

Едет мужик…
Смотрит — девушка стоит на обрыве, прыгать собралась в воду. Он по тормозам и давай ей орать:
— Что Вы, детка! Не вздумайте этого делать!
Она:
— Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю. . .
Он:
— Постойте! Я — моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим. . . У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо. . .
И уговорил. . . Привел на корабль, и они поплыли. Каждый вечер наведывался к ней в трюм. . . Приносил ей еду. . . (ну, и от нее все имел, естественно, тоже. . . ). И проплыли они так недели две.
И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И взмолилась девочка :
— Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший. . . Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим. . . и вновь обрету счастье. . .
А капитан в ответ:
— Какой на…уй Лондон, мадам, какой на…уй Париж? Это — ПАРОМ до Керчи и обратно.

Авраам Чулпанхаматов

Капитан вернулся к дому, а жена, ушла к другому... Стены голы, люстры ярки, на пол сыплются подарки... Капитан присел на стуле. вспомнил ночи в Сингапуре, дни в Бомбее, дождь в Калькутте... фотографию в каюте. Что висела и не знала, тайных дум, оригинала, лишь три слова начертала - Ухожу. Прости. Устала!

Роксана Линдрман

Бабушка высказывает внучкам: Что за девки пошли, сегодня один, завтра другой! Вот у меня в жизни одна любовь...... моряки!😁

Виталий Кирпенко

Согласен полностью!

Кирилл Морозов

Холодные волны вздымает лавиной Широкое Черное море. Последний матрос Севастополь покинул, уходит он с волнами споря!

Особенная Особа=)

Он мне дажы вчира пазванил и зо поздравление спасиба сказал-)))... ах ети моряки -)... ето я про своих друзей-)

Анна Матвеева

Поздравляю вас с праздником!!! Моя мать всегда была честной и любящей женой моряка. Он гордился!

Игорь Качесов

С праздником!))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Огромное спасибо.

Татьяна Еремеева

Уверена, что Вы не всегда свою женщину с 8 марта поздравляли. А за невнимание к себе обижались.

Квака Задавака

Поздравляю вас с праздником!! ...А еще говорят что у моряка в каждой гавани по подружке...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо, но на счёт подружки....Чушь полная!

Квака Задавака

Возможно...люди много чего говорят...

Larisa Prokopieva

А если наоборот? Моряк морячку забыл... Подлость ли это? Теперь жди не жди -не дождешься.

Larisa Prokopieva

Что то не замечала,, Помоему они по всюду есть , даже на парашах речных

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И там тоже! А вот на подводную лодку...! Это уж дудки!

Larisa Prokopieva

Ну на подлодку -то они точно не пойдут.Да и не всякий маримашка туда попасть может или хочет.Ибо для потенции вредно.))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нарушение потенции женщинам не грозит, а грозит тем мужикам, которые лезут, куда не надо!

Larisa Prokopieva

Дык я про мужчин то и пишу. мыж уже разобрались , что женщинам там не места. А лезь, не лезь куда не надо, всё равно соломки не подстелешь. и сам не заметишь как засветится корешок. Лучше быть мариманом на воде. чем под водой.Хотя сомнительная романтика . От борта до борта , ничего кроме воды и горизонта не видать, вахты за вахтой. Скукота! А на берегу праздник, опять в море бороздить просторы качаясь на ветру)))))

Майя Петрова

Молодец! Мы тебя никогда не забудем. Но в реале тебя не увидим... Не судьба ))))

Екатерина Мамон

Да мой муж служил на подводном флоте на Дальнем Востоке более 4 лет.

Екатерина Мамон

К сожалению,его нет с нами.

Igor Fedaev

Выпьем за тех кто на борту , за бортом сами напьются !😊

O X A N A

Завтра поеду в Кронштадт. Дань уважения морякам окажу.

Милош Йованович

А другие конечно не достойны,,.ждать любить и т.д.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, это Вы сказали!

Рыжуля)

и что ж такое моряк натворил что ему так мстят?)

Рыжуля)

в каждом порту по жене-завел)

Рыжуля)

ток не говорите что впервые слышите)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Слышу не впервые, но это миф, со времён парусного флота!

Рыжуля)

ну ваше высказывание тоже уже миф) со времен СССР

Наталья Бондаренко

Да! Но и моряк, это, прежде всего, человек

Vladimir Gruzdev

Сорок лет на водокачке неужели не моряк?

Геля Тучкина

Вот только моряков на всех не хватает)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это только кажется.

Геля Тучкина

Да уж)) и все нам кажется))

Ма
Марина

Как всегда, ярко, метко, красиво!

Марина

Люблю и обязательно дождусь!

Марина

Благодарю! ПОЗДРАВЛЯЮ! 🌹цветы сегодня вам в день ВМФ!!!