Аида

Привет.кто хочет поболтать?

Ответы · страница 11
Юр ..Спб

все!

Юр ..Спб

бла-бла-бла

Глоупен Тырл

Чем?

Глоупен Тырл

Ууу... тебя и этому учить нужно.

Шурави

Чем?

Виктор Черныш

Все

Виктор Черныш

Ей понравиться. Я точно знаю. Ну либо мама с дочкой в игровой пропадать будут, а папа на пляже👍

Виктор Черныш

Рад стараться😆А если серьёзно то все будет на высшем уровне😋

Marina Marina

И тебе спасибо . Береги семью . )))

Marina Marina

За цветы и за честную беседу .

Виктор Черныш

А мне не зачем обманывать😉

Че Бу Ратор

Чем

Marina Marina

А потом где ? А потом как ?))

Marina Marina

А когда они закончатся тогда что ?

Marina Marina

Давай разговоры разговаривать )))

Че Бу Ратор

ну у меня это где то век 8-9 н.э

Че Бу Ратор

Не все помнят свои прошлые жизни. А мне она иногда снится

Че Бу Ратор

Местность точно не знаю, но судя по ландшафту это либо Скандинавия либо Ирландия. Пасмурно часто, дождливо, равнины, горы вдалеке. Снится каждый раз одно и то же. Я спускаюсь с холма. Недалече поселение, домики низкие из камня, глины и шкур. Люди занимаются своими делами. Кто то стирать идет к реке, кто то метал кует, кто то на костре колдует, еду готовит. Детишки бегают. Один светловолосый мальчик, завидев меня, бежит ко мне, раскинув ручки. На вид ему лет 5-6. Из одного домика выходит дева с корзинкой с бельем. Смотрит вдаль на меня и улыбается. Потом видно некоторым временем позже я с воинами из племени, мы рубимся с людьми. Идет бой. Меня бьют чем то по затылку и потом тьма. И все, я просыпаюсь

Ни
Николай

они

Ни
Николай

Лектор в колхозе произносит речь:
— С точки логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А Вы как считаете товарищи колхозники?
Встает колхозник, навоз с валенка стряхнул и отвечает:
— Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

Marina Marina

Супер )))))) ! Напиши о себе .

Татьяна С.

Фсе

Татьяна С.

Натуральная зима и вьюга, а у явас?

Сергей Костюков

на самом деле мы должны адаптироватся

Alan Delon(Сердцeeд)

Davai

Alan Delon(Сердцeeд)

Ai bez raznici eto .glavnoe kuda

Kaiiis

hi 😘

Marina Marina

Откуда такая уверенность ?)))

Ворчун Древний

я))

Ворчун Древний

с какой?

Ворчун Древний

ого,дак она большая

Marina Marina

Напиши что нибудь интересное

Ворчун Древний

о как,хорошо..какого цвета у тоби глаза?

Ворчун Древний

Расены – третий Род. В мировой истории их потомков называют этрусками.
Внешность расенов была такой: рост до 270 сантиметров (то есть ниже,
чем дарийцы и харийцы), с карими глазами, темно-русым цветом волос.
Военные навыки у расенов были не так развиты, так как они проживали
не на границах занимаемых территорий. Зато расены на войне более неистовы
и яростны, но менее сопротивляемы к психическим и физическим воздействиям.
Расены очень тонко чувствуют окружающий их мир.

Александр Лобашев

я.

Marina Marina

Ну да )))Ты на вапросы не ответил

Александр Лобашев

нет пока но собираюсь-устал жить бабуином-одиночество-худшего порока не придумаешь!однако.живу в г орске-наберёшь в ок смогу удивить однако.

Александр Лобашев

фальши ненавижу-корысть-жопализание-и не прощаю это.потому что сам не делаю однако.это тяжело!однако!

Александр Лобашев

мариш!2 раза!зачем тебе это?

Александр Лобашев

марине 2 раза привет.однако.

Александр Колесников

Я)

Александр Колесников

ищу собеседников по скайпу))

Александр Колесников

нет пока никого(( а ты пользуешься скайпом?)

Marina Marina

Компьютер зависает . Я попробую .

Александр Колесников

какой там у тебя логин?) я тебя найду)

Коля Сахалинский Живу На Украине

А у нас зимы то и не было.Разве что пару недель.

Marina Marina

И как там дела ? А город какой ?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нормально так же как и вы 🙂

Ивам Всех Благ

Я

Ивам Всех Благ

Нет ,в городах мы ходим в цирк зоопарк гуляем в парках вчера кормили лебедей

Ивам Всех Благ

Как могу так и развиваю ребенка

Ивам Всех Благ

Еще нет такой женщины в моем поле зрения

Marina Marina

А ты внимательно смотришь ?

Ивам Всех Благ

Да и душа сама найдет свое благо

Дарт Гуадэар

я

Дарт Гуадэар

ничего ничтожно, чтожно что

Дарт Гуадэар

а недосказанность она как............................

Marina Marina

😃😃😃😃😃😃

Дарт Гуадэар

проткнуть железом плоть и почувствовать как хорошею

Дарт Гуадэар

разве сожженных христианами на кострах меньше, чем сожженных христиан?

Дарт Гуадэар

Я спрашиваю: о чем люди – с самых пеленок – молились, мечтали, мучились? О том, чтобы кто-нибудь раз навсегда сказал им, что такое счастье – и потом приковал их к этому счастью на цепь. Что же другое мы теперь делаем, как не это? Древняя мечта о рае… Вспомните: в раю уже не знают желаний, не знают жалости, не знают любви, там – блаженные с оперированной фантазией (только потому и блаженные) – ангелы, рабы Божьи…

Дарт Гуадэар

В жестокой организованности человечеству нужно постигать рай, не то это хаос

Игорь Клименко

я

Игорь Клименко

Это у нас в Крыму ,ЮБК,АПАРТАНИД ,У НАС КЛАССНО

Игорь Клименко

А как красиво и оболдено в ЛИВАДИИ

Виктор Силеров

Я

Marina Marina

Весна для тебя грязь и слякоть или 😅😅😅😅😅

Виктор Силеров

Весна для меня отличное настроение

Davlatiyor Shomahmadov

я

Davlatiyor Shomahmadov

незнаю. наверное я любитель