Саша

Шоу -"лучше всех". Восхищаюсь детками)) у нашей страны есть достойное будущее. Как считаете?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ага .новости посмотрите.про Забайкальскую молодежь.есть такая страна Москва в середине России находится.там все будут талантливые чистические и сытые.а в такси будут только узбеки работать.местные слишком талантливы чтобы работать.а передача хорошая

Саша

Вот и вы посмотрите. Там ведь детки не только из Москвы.

Неизвестно Неизвестно

А вы тоже новости то посмотрите.Я сегодня смотрел.сам напугался.ведь в этой стране и моим детям жить.

Неизвестно Неизвестно

Да я вот на пенсии возможно из нашей страны уеду .например родители стареют мои и у них фобии развиваются.говорят они мы на одну пенсию не проживем.и они правы.

Саша

Езжайте. Родители это свято.

Неизвестно Неизвестно

Я пока понадеюсь что Москва все же поделится немного.а налоговая система перестанет брать с тех кто поля сеет.

Саша

Надежда умирает последней. Надейтесь конечно.

Ум
Умиление..

Жена приходит из храма.
Муж:
- Ну и зачем ты ходишь туда? Чему тебя там научить могут?
Жена:
- Да, вот. Говорят, что любить и почитать тебя нужно.
- Милая, так ты и завтра сходи. Вообще , чаще в храм ходить надо, чаще.

Зеркало

Посчитайте сначала, сколько этих деток приходится на душу населения... Мне бы очень хотелось верить, что у нашей страны есть достойное будущее, но, к сожалению, предпосылок к такой вере нет.

Саша

Имеете право. А я оптимистка😉удачи.

Илья Полозов

у меня к сожалению нет времени смотреть шоу. и сил. только голос очень редко! очень сильное шоу!таких еще не было на нашем телевидении ..е?

Евгений Самоенко

Дружище я полностью согласен с тобой ну!!!!!! Дети это наше будущие это нам награда от всевышнего как тут не крути ну!!!!!!!!!!!🤗

Лола Тулаганова

Есть, еще бы воровали меньше и обычным людям помогали бы больше!!! То тогда и увидим достойное будущее

Константин

считаю есть сколько детей отлично поют, играют на муз.инструментах, побеждают в мировых олимпиадах

Аптер Пётр Яковлевич

Родитeли из своих дeтeй дeлают вундeркиндов,а потом к тридцати годам нe знают как болячки лeчить.

Дима Холостой

Тоже очень нравится эта передача, дети, которые там выступают вызывают только восхищение.

Alexander Gorbachev

Просто глаз не оторвать!!!!! Вот в кого надо вкладывать и деньги, и усилия. Это наше будущее!!

Сергей Иванов

внедряться в личное.какая тут нравственность,о каких рамках приличия можно говорить

Петр Ермаков

Как только подрастут, то наше достойное будущее станет ихним достойным...

Realistka

я на месте их родителей, не хвалилась бы своими детьми на всю страну.

Саша

Поэтому вы и не на том месте.

Realistka

я на своём.

Валентин Гончарук

Я считаю, что нашему будущему прекрасное будущее совсем на светит!

Ал
Алевтина

да. Родители-молодцы, что столько вкладывают в своих детей

Сергей Рюмшин

сам в шоке от таких вундеркиндов ! есть чем гордиться !!!

Сергей Рюмшин

детьми- талантами...))

Вера Рябова

побольше бы таких и не останавливались на достигнутом

Maicl 8881

Может быть,если начнут о своём народе заботиться...

Саша

А заботится ли о них народ,сейчас,сегодня,завтра?

Maicl 8881

Я имел в виду страну,которая мало о ком заботится. .А на счёт детей мы их сами воспитываем не правильно,это не про всех сказано...

Борис

Шоу- это добывание денег, часто обманом зрителей...

Belich Roman

не смотрел... только отрывки в рекламе видел... ;-))