Ма
Мария

Действительно, поездки в трамваях, полезны для здоровья и продлевают жизнь?

Ответы · страница 4
Лидия Герасимова

Вряд ли , чихание , кашель туберкулезники

Ангел 💕Соединитель

🖼

Марина

Ты что? Как я могла тебе плохое написать? Я тебе пишу только хорошее. А ты выключай комп и иди спать!

Ма
Мария

Подождите, подождите, а как же мой вопрос????

Марина

Вот и умничка!💋💋💋

Ма
Мария

Ну, и идите, и идите.......

Просто Человек

В нашей стране нет такого транспорта.

Ма
Мария

Жаль! Экология, точно выиграла бы!....

Просто Человек

Экология у нас и так нормальная.

Ма
Мария

..а была бы ещё чище!😊

Просто Человек

Ну и где в Израиле можно построить трамвай?

Ма
Мария

Вам видней! Вы же там....! Я то здесь!

Юрий Жуков

А ещё более полезны поездки на Мерсе

Ма
Мария

Да, собственно чтобы доехать из пункта А в пункт Б,любой транспорт хорош!!!

Юрий Жуков

Смотря какое расстояние между А и Б.

Олег

конечно ,особенно массаж в часы пик

Елена Лахтина

ото вам ваш заклятый враг соврал???

Ма
Мария

Возможно друг заблуждающийся😊😊😊

Елена Лахтина

возможно, но вы к другу присмотритесь повнимательней...

Ма
Мария

Не волновайтесь!....а так....

Евгений Жук

для ушей то точно не полезно шумно

Ма
Мария

Точно.Соглашусь пожалуй с вашим мнением!

Armen Avanesov

Продлевает жизнь прогулка пешком

Ма
Мария

Это бесспорно! Я же, о трамвае!😊

Галина Мильхина

вынуждена вас огорчить....😂👍

Борис

А в троллейбух, автобусах? Нет? )))

Борис

У нас 400 не В, а кВ - это 400 тысяч вольт, Вам мало? Найдем и побольше!!! Приходите! 🙂

Ма
Мария

Собралась! Пошла! Шла, шла, шла...утомилась...потопталась и назад пошла....😊

Борис

Испугались высокого напряжения?))) Если серьезно - в нашем доме живут одни энергетики. И наша участковая врач говорит, что у всех сердечная патология - от того, что люди нод высоким напряжением работают. Нет в этом ничего полезного!!!

Ма
Мария

...Не очень радует подобное признание, Борис! Но, как относиться к кабинетам ФТО, всяким прогревательным аппаратам, тококолющим ....?Ввходит, они также ничего хорошего организму не несут?

Борис

Ну-во первых - врач просто ничего в этом не понимает. Никто под напряжение людей не посылает - сначала все отключают и заземляют. У меня патологии нет, а у остальных - совпадение. Процедуры - там очень низкие напряжения, может они и не вредны. А что трамвай полезен - если Вам помогает - и хорошо!!! Это - как религия.... 🙂

Серж)))

Ага! Особенно ночью и в непогоду!

Ма
Мария

😊😊😊Спасибо!

Серж)))

Не за что! Сваливал однажды с подругой из заварухи, на трамвае)))

Ольга Овсеенко

Плюс пробежка, чтоб его догнать.

Ма
Мария

Я о нахождении внутри трамвая, хотела узнать. То, что бегать за ним полезно, это понятно.Движение-это жизнь!

Ольга Овсеенко

Не знаю, организм не сообщал.

Ма
Мария

А я однажды, давным давно, слышала именно о том, что даже жизнь удлинняется...А

Галина Ломацкая

А КАК ЖЕ. ! мАССАЖ СО ВСЕХ СТОРОН

Ма
Мария

Массаж, возможен и в троллейбусе....., а я о трамвае..!

Сергей Федосеев

Ооочень натянутое утверждение

Ма
Мария

У меня свои , личные рецепты профилактики !

Сергей Федосеев

Добавте с список лечения 🙂

Ма
Мария

Первое-самое действенное средство-не ломать мозг свой, всякой ерундой и не страдать излишней брезгливостью!!!В изобретённом собою же"" парнике", могут родиться такие болячки..., от которыых спасу не будет! Но, и руки всовывать бездумно куда не следует, также для себя нужно решить, что нельзя!И организм , Хозяина своего, полюбит!!!......

Сергей Федосеев

Короче не суйся где написано не влазь - убьет и не лечи что не болит 🙂

Ма
Мария

Точнёво! Более того,Вы, сами лично, больше меня знаете!!!Так что, мои советы не нужны!

Владимир Казаков

Трамвай - это конюшня , загон ...

Ма
Мария

А лошадки, моя мечта детства! грация, ум, работоспособность!....Просто красиво! А без загона, жизнь была бы несовершенна!!!!.....😊😊😊

꧁༺ Pawel ༻꧂

))))) нет блин... хуйня какаето...

Ма
Мария

А спокойней можно выразить мнение своё????

꧁༺ Pawel ༻꧂

да бред это все... тащится он как сука .. еще и переполненный... тварь такая ... ненавижу свои универские годы

Ма
Мария

...без комментария.....😕

꧁༺ Pawel ༻꧂

ой ой ой простите мистер

Максим Берестов

все относительно, и да и нет

Ма
Мария

А причины относительности....?

Максим Берестов

к примеру, не полезно давка в час пик, инфекции итп

Максим Берестов

безопасней чем бежать перед ним(шутка), экономия сил, лучше чем пешком

Чалико Сан

Максим прав,- Фсё относительно.. Н-р, ездить в трамвае в качестве водителя.. - обеспечен зарплатой, пенсией, - "и стол и дом" и, значит и здоровье и долголетие. Но не очень рекомендовалось такая работа для женщин, - Вибрации, тряска , токи..

Вячеслав Глобенко

наверно раз вы так говорите

Ма
Мария

Я задаю вопрос, не ведая правильного ответа. Я ведь, не утверждаю!....

Вячеслав Глобенко

тода у меня сомнения глубокие по высказыванию

Михаил Чернявский

Не знаю. У нас нет трамваев

Viktor Janz

Medlinaj rsmerinaj wisn bes stresa vsegda da....