Ма
Мария

Действительно, поездки в трамваях, полезны для здоровья и продлевают жизнь?

Ответы · страница 6
Лариса ***

а в метро?

Ма
Мария

Видимо иное расположение силовых питаний.....Я сама уже разуверилась в полезности ....

Рейно Хейкинен

Глупость

Ма
Мария

Пусть будет по вашему! Но, Вы, представьте только-если абсолютно все будут умными, в этой жизни, да к тому же ещё и хитрыми?!Чтто произойдёт? Вам в детстве родители читали сазку о двух барашках, встретившихсч на узком мостике???Каждый из них считал что он умней и значимей........😊😊😊

Рейно Хейкинен

Я не помню родителей. В 1946 году я убежал из детского дома № 2 Черевковского раййоан Арххангелдьской обласи, и и к счастью меня мня до сих пор не поймайли

Ма
Мария

😊😊😊до сих пор, не поймали говорите?

Рейно Хейкинен

А разве даже теперь ищут бегунов

Ма
Мария

Так, это же, всем временам свойственно!.....

Особенная Особа=)

чем ето?=)

Ма
Мария

Вопрос к тому человеку, который мне поставил отрицательный знак: - что недостойного, или пошлого, Вы, увидели в моём вопросе о транспорте?

Ма
Мария

Извиняюсь , не к вам мой скромный вопрос обращён!А вам, за участие , спасибо😊

Петр Ермаков

Вряд ли...

Ма
Мария

Скорей всего так и есть-вряд ли!

Андрей Будняев

уже нет..

Ма
Мария

Ну что же...Раз так, буду придумывать другой вопрос😊

Андрей Будняев

не совсем так.... просто уже как пару месяцев трамвай убрали. рельсы повыдёргивали.... троллейбусы тож изжиты как класс...

Ма
Мария

Остались одни пробки из шевроле?

Андрей Будняев

пробки есть конеш... но не смертельные... зато возоблено строительство законсервированных станций метро...

Михаил Макаров

а в трол?

Ма
Мария

В троле не то распределение энергии , второй рог мешает 😉

Санёчек Я )

Врчд ли )

Роман Гендельман

в путь

Ма
Мария

Сегодня выходной день.А вот завтра поутру...., само собой в путь!

Ма
Мария

Правильно! Движение-жизнь! Но, книжку почитать в кресле неспеша, это также-жизнь.Для меня,... так точно! Нравится полентяйничать порой.....;-)

Та
Тамара

очень

Ма
Мария

А почему именно в трамвае? Не в троллейбусе?!

Elchin Kuliyev

кому?

Elchin Kuliyev

и вам спасибо. Воон какую тираду из меня выудили. Не многие могут похвастать)

Ма
Мария

Если бы , я способна была награждать за ответы....? Вы, именно , Вы, потоптались на пьедестале! А я бы, наградила Вас, пирожком с земляничной начинкой, на карамельной тесёмке!💖

Elchin Kuliyev

вы меня смущаете)

Ма
Мария

Чем это, смущаю?Вы же мне предъявили, выудила тираду из Вас.....Но, я всего лишь, почувствовала в вашем ответе, правильный процентик ответа, В этой связи.... заслуженная награда😊

Elchin Kuliyev

Слишком роскошная награда. Неужели заслужил с кармельной тесемкой?

Галина Мамаева

Чушь.

Юрий

врут)

Жанна Резанова (Рябикина)

Нет.

Ма
Мария

Нет так нет! А обоснования подобному утверждению найдутся?

Жанна Резанова (Рябикина)

Да! Если попробовать там поездить!

Кепи Длинныйчулок

Нет.

Ма
Мария

Ну, что же.Лишь бы, не разрушал здоровье....

Владислав Иванов

чyшь

Ма
Мария

Возможно, Вы правильно подумали!

Фаил Хайров

Да?

Ма
Мария

Многие здесь пишут , то вовсе нет! Ничего полезного в проезде в трамвае нет:-)

Фаил Хайров

Точно! Ещё надо за проезд платить.Вот если бы бесплатно!!!Тогда несомненно поездки в трамваях были бы полезны...

Николай Богомазов

Да

Ма
Мария

А что влияет то на здоровье?

Николай Богомазов

Самый безопасный транспорт и ещё вибрации

Отабек Турдалиев

да

Ма
Мария

А что способствует, укреплению здоровья?