** Виктория**

Из вас когда нибудь изгоняли беса, как потом сложилась ваша жизнь?

Ответы
Игорь Игумнов

Вы это к чему спрашиваете? Ответ на Ваш вопрос знаю. Он не столь однозначен, на сколько хотелось бы и если выложить всю инфу неподготовленному человеку сразу, то в лучшем случае - пальцем у виска покрутит. Так что, хотелось бы знать на каком уровне излагать - профессиональном или обывательском...

** Виктория**

С кем там общаетесь?

Игорь Игумнов

С кем захотите... Можете построить там параллельную вселенную. Тот мир отличается от нашего тем, что все мыслеформы в том мире начинают немедленно материализовываться. Поэтому там нельзя думать плохо, иначе может плохо кончиться... Поэтому, человеческую душу и тренируют большим числом реинкарнаций, чтобы не осталось в ней зла. Тогда душа будет готова к переходу в более тонкий мир на постоянку и сможет там заниматься уже реальным творчеством... Тут не расскажешь в двух словах... Это надо просто один раз увидеть. А так - ерунда какая-то получается. Я вот сам читаю то, что написал и думаю, расскажи мне кто-нибудь раньше нечто подобное, послал бы туда, где сотовая связь не берет... В общем, не буду я больше расписывать что и как. Захотите, попробуете. Будут сложности, зададите вопрос по существу, постараюсь ответить.p.s. А на фото Вас как распознать?

** Виктория**

А зачем это надо то? Вы ад видели?

Игорь Игумнов

Я Вас расстрою... Рая и Ада - нет... Есть реинкарнация в других мирах.

** Виктория**

Я не расстроена

Борис Гольцев

Меня пару раз изгоняли из людей.А потом ничего,всё нормально))))))

** Виктория**

Ну можно не гнать, серьезно спросила

** Виктория**

Ну и не гоните)

Йосип Куцик

главное штобы рядом всегда был человек которы верит в Вас

Йосип Куцик

сначала отвлечь от глупих мыслей,потом дать цэль

** Виктория**

Не получается отвлечь, когда ему эти мысли бесконца в голову потоком идут

** Виктория**

Это как с глистами, можно убедить больного что их не существуют, но они будут его съедать

Йосип Куцик

мысли в голове,а глисты в задницэ

** Виктория**

Кто бы спорил

Александр Воловиков

Все норм, изгнать не получилось)

** Виктория**

Запасайтесь вискасом. Я серьезно спросила, загонять можно в других вопросах их валом

Александр Воловиков

Так он ест только мясо девственниц, а его сейчас все трудней доставать.

** Виктория**

Он у вас значит игрушечный или сдох давно, чучело сделали)))

Александр Воловиков

Хорошо, что он это не читал

** Виктория**

Хорошо, потому что и не смог бы

Александр Л

мне посредине понравилась

** Виктория**

Ни че го. Не помогает это все. Это как с глистами

** Виктория**

Опыт

** Виктория**

Отнюдь. Я спокойна

** Виктория**

А вы про меня))) ? Нет и там не истерия, голос чужой против воли говорит такие вещи... человек этого знать не может, после этого мучается и слышит голоса в голове постоянно

** Виктория**

Вам надо посмотреть на ютубе видео про таких психов, хорошо когда он вам посторонний