Акиана

Во всех ли скандалах виновата только женщина?

Ответы
Ни
Николай

Хотел написать нет. Все косячат и бывает устраивают их... Но потом подумал что желанная так умеет все сглаживать и тролить меня. Что умудряется даже мне в шутку иногда рассказать какой я идиот и не обидно и смешно и доходчиво. А если я кипишую то она сразу как то так все сглаживает что у меня все желание скандалить пропадает. И не разу на меня голос не подняла...

Акиана

Отлично

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Чаще да, женщины хорошо умеют провоцировать, и устраивать психологический террор, имеют не стабильный гормональный фон, и плохо контролируют свои эмоции.

Жека

Если на скандалах держится семья (без них вроде как скучно), и это обоим нравится - то оба и виноваты.

Акиана

😊

Жека

😉

Сл
Сладкая

Чаще всего виноват мужчина не понимая эмоциональную сторону своей женщины...и ее потребностей

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вот! скандал эт реакция, а то что стало катализатором, об этом почемуто никто не задумывается

Акиана

😏вот вот

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

химию прогуливали видимо)

Алексей Кожура

так гласит пункт первый ! если женщина не виновата то смотри пункт первый !

Дмитрий Климович

99 и 9 и сотых 999 и там тысячные ещё есть 9999 -- да!!! а в остальном она права!!!

Акиана

😄

Улугбек

В скадалах виновен муж, а вот в их причинах - только женщина...

На
Наталья

В любой ссоре виноваты оба. Женщина просто эмоциональнее

Wolf Werwolf

Во всех скандалах всегда есть вина двоих и жены и мужа...

Lady Winter 🇷🇺

В скандале оба виноваты, конечно. Это обоюдный процесс..

Александр Строватиков

Нет, во всех скандалах всегда виноваты оба - жена и тёща

Ан
Анна

Не бывает виновен один. Всегда есть доля вины каждого

Анжела Никулина

Да мы бы не скандалили, если бы нам повода не давали.

Olivia Autumn

Нет конечно. Но естественно проще свалить вину

Антон

По большей части, да, натура такая у женщин

Акиана

😯

Антон

Что?

Акиана

Почему ?

Антон

А мне откуда знать?

Ирина Гавриловна

Скорей всего да(но кто ее до этого довел?)

Акиана

😊

Валерий

Во всех скандалах виноваты скандинавы...

Акиана

😄

Сергей

В хлопке всегда учавствуют две ладоши))

Олег Луговой

Иногда нет смотря какой у неё мужчина